17ª RODADA = 19:00 = 10/03 1ª FASE - etapa 2 JUIZ M CATEGORIA GRUPO
RENIVALDO     BA 4 X 0 PB           FLAVIO-PB LUIS ARMANDO 1 ESPECIAL E2
FRANKLIN       RN 0 X 0 PE           HUMBERTO ZÉ ROBERTO 2 ESPECIAL F2
WALTER       BA 1 X 0 RN           TIAGO PEDRO PAULO 3 ESPECIAL G2
ANSELLMO     PE 2 X 0 RN           GUILHERME NETO 4 ESPECIAL H2
FLAVINHO       SE 1 X 0 RN           MILITÃO RODRIGO 5 ESPECIAL I2
GABRIEL       BA 8 X 0 PB           MAURICIO-PB KENNEDY 6 ESPECIAL J2
DUDU         BA 2 X 0 PE           JUNINHO BECK 7 ESPECIAL K2
CHARLEY       RN 0 X 1 PB           MACHADO NERY 8 ESPECIAL L2
MARQUINHOS   SE 1 X 0 PE           CARIOLANO NEYDSON 9 ESPECIAL M2
DIOGENES     BA 2 X 0 PE           TON NETINHO 10 ESPECIAL N2
ROBERTO FERA   BA 0 X 1 RN           RAFINHA HAMILTON JR 11 ESPECIAL O2
DUDINHA       BA 1 X 0 PE           ICARO LEANDRO 12 ESPECIAL P2
ERÓ         SE 1 X 0 RN           CLOVIS WALTER FERREIRA 13 MASTER L
DIOGENES     RN 1 X 0 BA           ADEOLITO RONALD 14 MASTER M
CORREIA       RN 0 X 0 BA           EURICO MUTTI 15 MASTER N
CARLOS ALBERTO PE 1 X 1 RN           WILSON ANGELO 16 MASTER O

 

18ª RODADA = 20:10 = 10/03 1ª FASE - etapa 2 JUIZ M CATEGORIA GRUPO
EUCLIDES       PE 0 X 0 RN           JANILDO ZECA 1 MASTER P
RAIMUNDO     SE 1 X 0 RN           VALDY CARLETTO 2 MASTER Q
JAIR         BA 1 X 0 SE           JAIME ALMIR 3 MASTER R
ELOI         BA 3 X 0 SE           VASCONCELOS REBOUÇAS 4 MASTER S
WHARTON     RN 2 X 0 PE           CLARIBENOR INÁCIO 5 MASTER T
PIMENTEL     BA 3 X 0 PB           HELIO FERNANDO BALA 6 MASTER U
ERICK         PE 2 X 0 RN           JEAN CARLOS voluntário 15 INFANTIL B
JOÃO NETO     PE 0 X 3 RN           JOÃO VITOR voluntário 16 INFANTIL B
CARLINHOS     PE   X   RN           VITINHO voluntário 17 INFANTIL A
LANINHO       PE 4 X 0 RN           VALDYSON voluntário 18 INFANTIL A
ALEXIS       SE 13 1 <=V 1 7 RN         HUBERTO IVANDO 7 SENIOR OITAVAS
CARLSON         RN 13 0 <=V 0 8 BA         LUIS AMERICO TADEU 8 SENIOR
WALTER RIBEIRO         BA 13 0 <=V 0 8 BA         EUGENIO BETO -SE 9 SENIOR
ZÉ AMÉRICO         RN 12 1 <=V 1 8 BA         RAIMUNDO MOTTA ADILSON 10 SENIOR
YURI         BA 11 0 <=V 0 9 BA         PAULO MACHADO ALUISIO 11 SENIOR
LUSTOSA         BA 11 1 <=V 0 9 ES         SERGINHO-ES FELIX 12 SENIOR
BRANDÃO         BA 11 1 <=V 1 9 RN         JUDERY RICARDO 13 SENIOR
RIBEIRO         PE 10 0 <=V 0 9 BA         ALIOMAR FRANÇA IVAN 14 SENIOR

 

19ª RODADA = 21:20 = 10/03 1ª FASE - etapa 2 JUIZ M CATEGORIA GRUPO
RENATO       SE 1 X 1 PB           DINO ICARO 16 ESPECIAL A2
DANILO       BA 1 X 0 SE           MAGNO RAFINHA 15 ESPECIAL B2
ALDEMAR       RN 1 X 0 AL           JOSUÉ TON 14 ESPECIAL C2
TOSTA       BA 1 X 1 RN           TESSIO CARIOLANO 13 ESPECIAL D2
RENIVALDO     BA 1 X 0 CE           LEANDRO MACHADO 12 ESPECIAL E2
FRANKLIN       RN 1 X 2 BA           HAMILTON JR JUNINHO 11 ESPECIAL F2
WALTER       BA 0 X 1 SE           NETINHO MAURICIO-PB 10 ESPECIAL G2
ANSELLMO     PE 0 X 0 BA           NEYDSON MILITÃO 9 ESPECIAL H2
FLAVINHO       SE 0 X 0 BA           NERY GUILHERME 8 ESPECIAL I2
GABRIEL       BA 2 X 1 RN           BECK TIAGO 7 ESPECIAL J2
DUDU         BA 1 X 0 PB           KENNEDY HUMBERTO 6 ESPECIAL K2
CHARLEY       RN 2 X 0 PE           RODRIGO FLAVIO-PB 5 ESPECIAL L2
MARQUINHOS   SE 2 X 0 BA           NETO BRUNO 4 ESPECIAL M2
DIOGENES     BA 2 X 1 RN           PEDRO PAULO ROGERIO 3 ESPECIAL N2
ROBERTO FERA   BA 2 X 1 SE           ZÉ ROBERTO MARCELO 2 ESPECIAL O2
DUDINHA       BA 1 X 0 CE           LUIS ARMANDO WALLACE 1 ESPECIAL P2

 

20ª RODADA = 08:30 = 11/03  OITAVAS JUIZ M CATEGORIA GRUPO
RAFINHA     RN 15   <=V   9 BA         NERY BRUNO 1 ESPECIAL OITAVAS
GABRIEL     BA 15   <=V   9 BA         FERA JOSUE 3 ESPECIAL
DUDINHA     BA 15   <=V   10 RN         TESSIO TON 5 ESPECIAL
DUDU       BA 13   <=V   10 RN         GUILHERME ICARO 7 ESPECIAL
NETINHO     SE 13     <=V     10 BA         ROGERIO MAURICIO-PB 9 ESPECIAL
DIOGENES   BA 13     <=V     10 SE         FLAVINHO KENNEDY 11 ESPECIAL
MARQUINHOS SE 13     <=V     12 BA         RENIVALDO FLAVIO-PB 13 ESPECIAL
ANSELLMO   PE 13     <=V     12 RN         ALDEMAR RODRIGO 15 ESPECIAL
PIMENTEL   BA 15     <=V     8 RN DIOGENES VASCONCELOS 2 MASTER OITAVAS
EUCLIDES     PE 13     <=V     8 BA RONALD FERNANDO BALA 4 MASTER
ALMIR       RN 11     <=V     8 PE LAYETTE VALDY 6 MASTER
REBOUÇAS   RN 11     <=V     8 PE CLARIBENOR HELIO 8 MASTER
WALTINHO   BA 11   <=V   8 SE RAIMUNDO WILSON 10 MASTER
EURICO     BA 10   <=V   8 PE CARLOS ALBERTO CARLETTO 12 MASTER
ERÓ       SE 10     P     10 BA ELOI HAROLDO 14 MASTER
WHARTON   RN 10     P     10 BA FERFON JAIME 16 MASTER
RODRIGO       PE   X   RN           ERIC NETINHO 18 JUNIOR B
FELIPE       PE   X   RN           CARLOS JOÃO PAULO 17 JUNIOR B