13ª RODADA = 14:20 = 10/03 1ª FASE - etapa 2 JUIZ M CATEGORIA GRUPO
BRANDÃO       BA 1 X 0 RN           MARCELO ADILSON 18 SENIOR J
ZÉ ROBERTO     BA 0 X 0 RN           HUBERTO ROCHA 17 SENIOR K
EUGENIO       BA 0 X 3 RN           MARCIO CARLOS ALBERTO 16 SENIOR L
ALEXIS       SE 1 X 0 BA           LUIS DANILO JUDERY 15 SENIOR M
BETO         SE 0 X 4 BA           ALIOMAR FRANÇA NORMANDO 14 SENIOR N
JORGE CAMPOS   BA 0 X 2 RN           ZÉ AMÉRICO TADEU 13 SENIOR O
CARLSON       RN 2 X 0 PE           IVAN IVANDO 12 SENIOR P
WALTER RIBEIRO   BA 3 X 0 RN           IVO LUSTOSA 11 SENIOR Q
SERGINHO-ES   ES 0 X 0 BA           RAIMUNDO MOTTA DEROCY 10 SENIOR R
RICARDO       PE 0 X 1 BA           YURI RIBEIRO 9 SENIOR S
LUIS AMÉRICO   BA 1 X 0 PE           ALUISIO FELIX 8 SENIOR T
PAULO MACHADO BA 1 X 0 RN           FABIO-RN FABIO-PB 7 SENIOR U
FERNANDO BALA   BA 0 X 1 RN           JANILDO PIMENTEL 6 MASTER P
INÁCIO       BA 2 X 0 RN           VALDY WHARTON 5 MASTER Q
REBOUÇAS     RN 2 X 0 SE           JAIME ELOI 4 MASTER R
ALMIR         RN 2 X 0 SE           VASCONCELOS JAIR 3 MASTER S
CARLETTO     BA 0 X 1 PE           CLARIBENOR RAIMUNDO 2 MASTER T
ZECA         RN 1 X 1 PB           HELIO EUCLIDES 1 MASTER U

 

14ª RODADA = 15:30 = 10/03 1ª FASE - etapa 2 JUIZ M CATEGORIA GRUPO
TURENE       RN 1 X 1 BA           FERFON HELIO 1 MASTER J
WALTINHO     BA 4 X 1 RN           HAROLDO CLARIBENOR 2 MASTER K
ERÓ         SE 1 X 0 BA           ANGELO VASCONCELOS 3 MASTER L
DIOGENES     RN 0 X 1 BA           MUTTI JAIME 4 MASTER M
CORREIA       RN 1 X 1 BA           RONALD VALDY 5 MASTER N
CARLOS ALBERTO PE 1 X 0 BA           WALTER FERREIRA JANILDO 6 MASTER O
EUCLIDES       PE 1 X 0 BA           FERNANDO BALA WILSON 7 MASTER P
RAIMUNDO     SE 1 X 0 BA           INÁCIO EURICO 8 MASTER Q
JAIR         BA 0 X 1 RN           REBOUÇAS ADEOLITO 9 MASTER R
ELOI         BA 0 X 0 RN           ALMIR CLOVIS 10 MASTER S
WHARTON     RN 1 X 0 BA           CARLETTO LAYETTE 11 MASTER T
PIMENTEL     BA 2 X 0 RN           ZECA SERJÃO 12 MASTER U
WEVERTON     PE 1 X 3 PB           NETINHO ERIC 13 JUNIOR A
JUAN         RN 1 X 0 SE           JOÃO PAULO CARLOS 14 JUNIOR A
CARLINHOS     PE 1 X 2 PE           LANINHO voluntário 15 INFANTIL A
VALDYSON     RN 4 X 0 RN           VITINHO voluntário 16 INFANTIL A
ERICK         PE 2 X 0 PE           JOÃO NETO voluntário 17 INFANTIL B
JEAN CARLOS   RN 0 X 1 RN           JOÃO VITOR voluntário 18 INFANTIL B

 

15ª RODADA = 16:40 = 10/03 1ª FASE - etapa 2 JUIZ M CATEGORIA GRUPO
WALLACE       RN 0 X 0 PB           DINO DUDINHA 1 ESPECIAL A2
MARCELO       PE 2 X 0 SE           MAGNO ROBERTO FERA 2 ESPECIAL B2
ROGERIO       BA 5 X 0 AL           JOSUÉ DIOGENES 3 ESPECIAL C2
BRUNO       PE 0 X 2 RN           TESSIO MARQUINHOS 4 ESPECIAL D2
FLAVIO-PB     PB 0 X 4 CE           LEANDRO CHARLEY 5 ESPECIAL E2
HUMBERTO     PE 1 X 1 BA           HAMILTON JR DUDU 6 ESPECIAL F2
TIAGO         RN 0 X 2 SE           NETINHO GABRIEL 7 ESPECIAL G2
GUILHERME     RN 1 X 1 BA           NEYDSON FLAVINHO 8 ESPECIAL H2
MILITÃO       RN 1 X 2 BA           NERY ANSELLMO 9 ESPECIAL I2
MAURICIO-PB     PB 0 X 2 RN           BECK WALTER 10 ESPECIAL J2
JUNINHO       PE 1 X 0 PB           KENNEDY FRANKLIN 11 ESPECIAL K2
MACHADO       PB 3 X 0 PE           RODRIGO RENIVALDO 12 ESPECIAL L2
CARIOLANO     PE 1 X 0 BA           NETO TOSTA 13 ESPECIAL M2
TON         PE 0 X 3 RN           PEDRO PAULO ALDEMAR 14 ESPECIAL N2
RAFINHA       RN 1 X 0 SE           ZÉ ROBERTO DANILO 15 ESPECIAL O2
ICARO         PE 0 X 2 CE           LUIS ARMANDO RENATO 16 ESPECIAL P2
CARLINHOS     PE 0 X 2 RN           VALDYSON ERICK 18 INFANTIL A
LANINHO       PE 1 X 1 RN           VITINHO JOÃO NETO 17 INFANTIL A
16ª RODADA = 17:50 = 10/03 1ª FASE - etapa 2 JUIZ M CATEGORIA GRUPO
RENATO       SE 1 X 2 RN           WALLACE TESSIO 4 ESPECIAL A2
DANILO       BA 1 X 1 PE           MARCELO JOSUÉ 3 ESPECIAL B2
ALDEMAR       RN 2 X 0 BA           ROGERIO MAGNO 2 ESPECIAL C2
TOSTA       BA 0 X 0 PE           BRUNO DINO 1 ESPECIAL D2
BRANDÃO       BA 1 X 0 PB           FABIO-PB FABIO-RN 5 SENIOR J
ZÉ ROBERTO     BA 2 X 1 PE           FELIX ALUISIO 6 SENIOR K
EUGENIO       BA 0 X 0 PE           RIBEIRO YURI 7 SENIOR L
ALEXIS       SE 1 X 0 RN           DEROCY RAIMUNDO MOTTA 8 SENIOR M
BETO         SE 0 X 1 BA           LUSTOSA IVO 9 SENIOR N
JORGE CAMPOS   BA 2 X 0 PE           IVANDO IVAN 10 SENIOR O 
CARLSON       RN 3 X 1 PE           TADEU ZÉ AMÉRICO 11 SENIOR P
WALTER RIBEIRO   BA 2 X 0 PE           NORMANDO ALIOMAR FRANÇA 12 SENIOR Q
SERGINHO-ES   ES 0 X 0 RN           JUDERY LUIS DANILO 13 SENIOR R
RICARDO       PE 1 X 0 BA           CARLOS ALBERTO MARCIO 14 SENIOR S
LUIS AMÉRICO   BA 0 X 0 CE           ROCHA HUBERTO 15 SENIOR T
PAULO MACHADO BA 1 X 1 PB           ADILSON MARCELO 16 SENIOR U
TURENE       RN 0 X 0 BA           SERJÃO HAROLDO 17 MASTER J
WALTINHO     BA 1 X 1 PE           LAYETTE FERFON 18 MASTER K
17ª RODADA = 19:00 = 10/03 1ª FASE - etapa 2 JUIZ M CATEGORIA GRUPO