9ª RODADA = 09:40 = 10/03 1ª FASE - etapa 1 JUIZ M CATEGORIA GRUPO
PAULO MACHADO BA 4 X 0 PE           RICARDO LUIS AMÉRICO 10 SENIOR F
JORGE CAMPOS   BA 0 X 1 RN           JUDERY RAIMUNDO MOTTA 9 SENIOR F
ZÉ ROBERTO     BA 0 X 3 PE           RIBEIRO ZÉ AMÉRICO 8 SENIOR G
ALIOMAR FRANÇA BA 0 X 2 RN           DEROCY ADILSON 7 SENIOR G
ALEXIS       SE 3 X 0 PE           IVANDO CARLOS ALBERTO 6 SENIOR H
YURI         BA 1 X 0 RN           MARCIO BRANDÃO 5 SENIOR H
WALTER RIBEIRO   BA 2 X 0 PB           FABIO-PB HUBERTO 4 SENIOR I
FABIO-RN       RN 1 X 0 PE           ALUISIO TADEU 3 SENIOR I
WALTINHO     BA 3 X 1 RN           JANILDO PIMENTEL 18 MASTER E
INÁCIO       BA 0 X 0 RN           TURENE MUTTI 17 MASTER E
ERÓ         SE 0 X 2 BA           ADEOLITO CLOVIS 16 MASTER F
REBOUÇAS     RN 1 X 1 BA           CARLETTO HAROLDO 15 MASTER F
EUCLIDES       PE 1 X 0 BA           JAIR DIOGENES 1 MASTER G
ZECA         RN 0 X 0 BA           ANGELO EURICO 2 MASTER G
CORREIA       RN 0 X 0 BA           FERNANDO BALA RAIMUNDO 14 MASTER H
CLARIBENOR     PE 0 X 0 BA           WALTER FERREIRA HELIO 13 MASTER H
ELOI         BA 3 X 0 RN           WILSON LAYETTE 12 MASTER I
RONALD       BA 1 X 0 RN           VALDY VASCONCELOS 11 MASTER I

 

10ª RODADA = 10:50 = 10/03 1ª FASE - etapa 1 JUIZ M CATEGORIA GRUPO
DANILO       BA 1 X 0 RN           CHARLEY FLAVINHO 16 ESPECIAL I
BRUNO       PE 0 X 0 PB           DINO ANSELLMO 15 ESPECIAL I
ROBERTO FERA   BA 1 X 2 RN           MILITÃO HAMILTON JR 14 ESPECIAL J
MARCELO       PE 0 X 1 RN           BECK FLAVIO-PB 13 ESPECIAL J
FRANKLIN       RN 1 X 2 BA           ROGERIO DUDU 12 ESPECIAL K
RODRIGO       PE 1 X 2 SE           ZÉ ROBERTO CARIOLANO 11 ESPECIAL K
GABRIEL       BA 2 X 1 RN           TIAGO PEDRO PAULO 10 ESPECIAL L
ICARO         PE 1 X 1 PB           MACHADO RENATO 9 ESPECIAL L
DUDINHA       BA 6 X 0 PB           MAURICIO-PB DIOGENES 8 ESPECIAL A
JUNINHO       PE 1 X 2 RN           TESSIO NETINHO 7 ESPECIAL A
WALTER       BA 0 X 0 AL           JOSUÉ KENNEDY 6 ESPECIAL B
GUILHERME     RN 2 X 0 CE           LUIS ARMANDO LEANDRO 5 ESPECIAL B
MARQUINHOS   SE 0 X 0 BA           NERY ALDEMAR 4 ESPECIAL C
HUMBERTO     PE 2 X 1 RN           WALLACE TON 3 ESPECIAL C
TOSTA       BA 0 X 1 SE           MAGNO RENIVALDO 2 ESPECIAL D
NEYDSON       BA 0 X 1 RN           RAFINHA NETO 1 ESPECIAL D
WEVERTON     PE 1 X 1 RN           JUAN RODRIGO 17 JUNIOR A
NETINHO       PB 0 X 1 SE           JOÃO PAULO FELIPE 18 JUNIOR A

 

 

11ª RODADA = 12:00 = 10/03 1ª FASE - etapa 1 JUIZ M CATEGORIA GRUPO
DUDU         BA 1 X 0 SE           RENATO DUDINHA 1 ESPECIAL E
CARIOLANO     PE 2 X 1 RN           PEDRO PAULO JUNINHO 2 ESPECIAL E
DIOGENES     BA 1 X 0 CE           LEANDRO TESSIO 3 ESPECIAL F
NETINHO       SE 1 X 0 PB           KENNEDY MAURICIO-PB 4 ESPECIAL F
ALDEMAR       RN 3 X 1 BA           NETO WALTER 5 ESPECIAL G
TON         PE 0 X 1 BA           RENIVALDO GUILHERME 6 ESPECIAL G
FLAVINHO       SE 3 X 0 PB           FLAVIO-PB LUIS ARMANDO 7 ESPECIAL H
ANSELLMO     PE 2 X 0 BA           HAMILTON JR JOSUÉ 8 ESPECIAL H
DANILO       BA 0 X 1 PB           DINO MARQUINHOS 9 ESPECIAL I
BRUNO       PE 0 X 2 RN           CHARLEY HUMBERTO 10 ESPECIAL I
ROBERTO FERA   BA 2 X 0 RN           BECK WALLACE 11 ESPECIAL J
MARCELO       PE 2 X 1 RN           MILITÃO NERY 12 ESPECIAL J
FRANKLIN       RN 2 X 0 SE           ZÉ ROBERTO TOSTA 13 ESPECIAL K
RODRIGO       PE 1 X 7 BA           ROGERIO NEYDSON 14 ESPECIAL K
GABRIEL       BA 4 X 0 PB           MACHADO RAFINHA 15 ESPECIAL L
ICARO         PE 1 X 3 RN           TIAGO MAGNO 16 ESPECIAL L
RODRIGO       PE   X   PE           FELIPE WEVERTON 17 JUNIOR B
ERIC         RN 3 X 0 RN           CARLOS JUAN 18 JUNIOR B

 

12ª RODADA = 13:10 = 10/03 1ª FASE - etapa 2 JUIZ M CATEGORIA GRUPO
MARCELO       RN 0 X 1 PB           FABIO-PB PAULO MACHADO 1 SENIOR J
HUBERTO       RN 1 X 1 PE           FELIX LUIS AMÉRICO 2 SENIOR K
MARCIO       RN 0 X 1 PE           RIBEIRO RICARDO 3 SENIOR L
LUIS DANILO     BA 1 X 1 RN           DEROCY SERGINHO-ES 4 SENIOR M
ALIOMAR FRANÇA BA 0 X 2 BA           LUSTOSA WALTER RIBEIRO 5 SENIOR N
ZÉ AMÉRICO     RN 2 X 1 PE           IVANDO CARLSON 6 SENIOR O
IVAN         PE 3 X 0 PE           TADEU JORGE CAMPOS 7 SENIOR P
IVO         RN 0 X 0 PE           NORMANDO BETO 8 SENIOR Q
RAIMUNDO MOTTA BA 0 X 0 RN           JUDERY ALEXIS 9 SENIOR R
YURI         BA 1 X 1 BA           CARLOS ALBERTO EUGENIO 10 SENIOR S
ALUISIO       PE 1 X 1 CE           ROCHA ZÉ ROBERTO 11 SENIOR T
FABIO-RN       RN 1 X 0 PB           ADILSON BRANDÃO 12 SENIOR U
FERFON       BA 3 X 1 BA           SERJÃO CARLOS ALBERTO 13 MASTER J
HAROLDO       RN 0 X 2 PE           LAYETTE CORREIA 14 MASTER K
ANGELO       BA 1 X 0 RN           CLOVIS DIOGENES 15 MASTER L
MUTTI         BA 0 X 3 BA           ADEOLITO ERÓ 16 MASTER M
RONALD       BA 0 X 2 BA           EURICO WALTINHO 17 MASTER N
WALTER FERREIRA BA 1 X 1 RN           WILSON TURENE 18 MASTER O