5ª RODADA = 18:40 = 09/03 1ª FASE - etapa 1 JUIZ M CATEGORIA GRUPO
SERGINHO     ES 1 X 0 PE           IVAN WALTER RIBEIRO 18 SENIOR A
MARCELO       RN 1 X 0 PE           NORMANDO FABIO-RN 17 SENIOR A
LUSTOSA       BA 0 X 0 RN           IVO ALUISIO 16 SENIOR B
EUGENIO       BA 2 X 0 PE           FELIX FABIO-PB 15 SENIOR B
LUIS AMÉRICO   BA 0 X 1 RN           ZÉ AMÉRICO ALEXIS 14 SENIOR C
RAIMUNDO MOTTA BA 1 X 0 PB           ADILSON YURI 13 SENIOR C
CARLOS ALBERTO BA 0 X 0 RN           HUBERTO MARCIO 12 SENIOR D
BRANDÃO       BA 2 X 0 PE           TADEU IVANDO 11 SENIOR D
PIMENTEL     BA 1 X 0 RN           CLOVIS EUCLIDES 10 MASTER A
MUTTI         BA 2 X 0 RN           HAROLDO ZECA 9 MASTER A
DIOGENES     RN 0 X 0 SE           RAIMUNDO ANGELO 8 MASTER B
EURICO       BA 3 X 0 PB           HELIO JAIR 7 MASTER B
WHARTON     RN 0 X 0 PE           LAYETTE CORREIA 6 MASTER C
FERFON       BA 2 X 1 SE           VASCONCELOS CLARIBENOR 5 MASTER C
SERJÃO       BA 1 X 1 PE           CARLOS ALBERTO WALTER FERREIRA 4 MASTER D
ALMIR         RN 2 X 0 SE           JAIME FERNANDO BALA 3 MASTER D
WALTINHO     BA 2 X 0 RN           TURENE ELOI 2 MASTER E
INÁCIO       BA 0 X 0 RN           JANILDO RONALD 1 MASTER E

 

6ª RODADA = 19:50 = 09/03   1ª FASE - etapa 1 JUIZ M CATEGORIA GRUPO
CARLSON       RN 1 X 0 SE           BETO LUIS AMÉRICO 18 SENIOR E
LUIS DANILO     BA 1 X 1 CE           ROCHA RAIMUNDO MOTTA 17 SENIOR E
PAULO MACHADO BA 1 X 1 RN           JUDERY ZÉ AMÉRICO 16 SENIOR F
JORGE CAMPOS   BA 1 X 0 PE           RICARDO ADILSON 15 SENIOR F
ZÉ ROBERTO     BA 0 X 2 RN           DEROCY CARLOS ALBERTO 14 SENIOR G
ALIOMAR FRANÇA BA 1 X 0 PE           RIBEIRO BRANDÃO 13 SENIOR G
ALEXIS       SE 2 X 0 RN           MARCIO HUBERTO 12 SENIOR H
YURI         BA 2 X 0 PE           IVANDO TADEU 11 SENIOR H
WALTER RIBEIRO   BA 2 X 2 PE           ALUISIO SERGINHO 10 SENIOR I
FABIO-RN       RN 1 X 1 PB           FABIO-PB MARCELO 9 SENIOR I
ERÓ         SE 2 X 0 BA           CARLETTO WHARTON 8 MASTER F
REBOUÇAS     RN 1 X 0 BA           ADEOLITO FERFON 7 MASTER F
EUCLIDES       PE 2 X 0 BA           ANGELO LAYETTE 6 MASTER G
ZECA         RN 2 X 1 BA           JAIR VASCONCELOS 5 MASTER G
CORREIA       RN 1 X 0 BA           WALTER FERREIRA SERJÃO 4 MASTER H
CLARIBENOR     PE 0 X 0 BA           FERNANDO BALA ALMIR 3 MASTER H
ELOI         BA 2 X 1 RN           VALDY CARLOS ALBERTO 2 MASTER I
RONALD       BA 0 X 0 RN           WILSON JAIME 1 MASTER I

 

7ª RODADA = 21:00 = 09/03 1ª FASE - etapa 1 JUIZ M CATEGORIA GRUPO
DUDINHA       BA 2 X 0 RN           TESSIO DANILO 16 ESPECIAL A
JUNINHO       PE 4 X 0 PB           MAURICIO-PB BRUNO 15 ESPECIAL A
WALTER       BA 0 X 0 CE           LUIS ARMANDO CHARLEY 14 ESPECIAL B
GUILHERME     RN 1 X 0 AL           JOSUÉ DINO 13 ESPECIAL B
MARQUINHOS   SE 2 X 1 RN           WALLACE ROBERTO FERA 12 ESPECIAL C
HUMBERTO     PE 0 X 2 BA           NERY MARCELO 11 ESPECIAL C
TOSTA       BA 0 X 1 RN           RAFINHA MILITÃO 10 ESPECIAL D
NEYDSON       BA 4 X 2 SE           MAGNO BECK 9 ESPECIAL D
DUDU         BA 2 X 0 RN           PEDRO PAULO FRANKLIN 8 ESPECIAL E
CARIOLANO     PE 0 X 1 SE           RENATO RODRIGO 7 ESPECIAL E
DIOGENES     BA 1 X 0 PB           KENNEDY ROGERIO 6 ESPECIAL F
NETINHO       SE 1 X 0 CE           LEANDRO ZÉ ROBERTO 5 ESPECIAL F
ALDEMAR       RN 0 X 1 BA           RENIVALDO GABRIEL 4 ESPECIAL G
TON         PE 1 X 1 BA           NETO ICARO 3 ESPECIAL G
FLAVINHO       SE 1 X 0 BA           HAMILTON JR TIAGO 2 ESPECIAL H
ANSELLMO     PE 5 X 0 PB           FLAVIO-PB MACHADO 1 ESPECIAL H

 

8ª RODADA = 08:30 = 10/03 1ª FASE - etapa 1 JUIZ M CATEGORIA GRUPO
SERGINHO     ES 0 X 0 PE           NORMANDO PAULO MACHADO 10 SENIOR A
MARCELO       RN 1 X 0 PE           IVAN JORGE CAMPOS 9 SENIOR A
LUSTOSA       BA 1 X 0 PE           FELIX JUDERY 8 SENIOR B
EUGENIO       BA 2 X 1 RN           IVO RICARDO 7 SENIOR B
LUIS AMÉRICO   BA 1 X 1 PB           ADILSON ZÉ ROBERTO 6 SENIOR C
RAIMUNDO MOTTA BA 2 X 0 RN           ZÉ AMÉRICO ALIOMAR FRANÇA 5 SENIOR C
CARLOS ALBERTO BA 3 X 0 PE           TADEU DEROCY 4 SENIOR D
BRANDÃO       BA 0 X 0 RN           HUBERTO RIBEIRO 3 SENIOR D
CARLSON       RN 0 X 0 CE           ROCHA MARCIO 2 SENIOR E
LUIS DANILO     BA 2 X 1 SE           BETO IVANDO 1 SENIOR E
PIMENTEL     BA 4 X 0 RN           HAROLDO CORREIA 18 MASTER A
MUTTI         BA 1 X 1 RN           CLOVIS CLARIBENOR 17 MASTER A
DIOGENES     RN 0 X 0 PB           HELIO WALTER FERREIRA 16 MASTER B
EURICO       BA 1 X 0 SE           RAIMUNDO FERNANDO BALA 15 MASTER B
WHARTON     RN 2 X 1 SE           VASCONCELOS ELOI 14 MASTER C
FERFON       BA 1 X 2 PE           LAYETTE RONALD 13 MASTER C
SERJÃO       BA 1 X 0 SE           JAIME VALDY 12 MASTER D
ALMIR         RN 1 X 0 PE           CARLOS ALBERTO WILSON 11 MASTER D