IV BRASILEIRO DE SELEÇÕES - VITORIA-ES - LISO - 2017
1ª RODADA - 09:00 JUIZ M
RIO DE JANEIRO   0 X 2       RIO GRANDE DO NORTE SERGIPE
THIAGO     0 X 0       ALDEMAR ESPECIAL 1
SIDNEY       1 X 1       FRANKLIN   2
ANDERSON     0 X 0       TESSIO   3
MARQUINHO     0 X 2       TIAGO   4
WEBER       2 X 2       GUILHERME   5
NATHAN     0 X 1       CHARLEY   6
ESPIRITO SANTO   1 X 2       RIO GRANDE DO SUL S.CATARINA
FERNANDO     2 X 0       SILVIO ESPECIAL 7
GLAUCIO     0 X 2       BAUER   8
ANDERSON     0 X 3       FELIPE   9
RODOLFO     0 X 0       MARIO   10
PC       2 X 2       VINHAS   11
TIAGO TRINDADE   0 X 0       MACIEL   12
SERGIPE     1 X 0       ESPIRITO SANTO BAHIA
ZEZECA     0 X 0       SERGINHO SENIOR 13
ALEXIS       1 X 1       EMMANOEL   14
ANSELMO     1 X 0       MARCELO   15

 

IV BRASILEIRO DE SELEÇÕES - VITORIA-ES - LISO - 2017
2ª RODADA - 10:15 JUIZ M
SERGIPE     3 X 0       SANTA CATARINA RIO DE JANEIRO
FLAVINHO     0 X 0       DEGANI ESPECIAL 1
CABRAL     1 X 1       VITORINO   2
NETINHO     1 X 0       CARECA   3
MARQUINHOS     1 X 1       GABRIEL   4
ZÉ ROBERTO     4 X 0       ROBERTO   5
RENATO     5 X 0       HALLEN   6
RIO GRANDE DO SUL   2 X 2       RIO GRANDE DO NORTE BAHIA
BAUER       1 X 0       ALDEMAR ESPECIAL 7
FELIPE       0 X 2       FRANKLIN   8
SILVIO       0 X 2       TESSIO   9
VINHAS     2 X 0       TIAGO   10
MARIO       0 X 0       GUILHERME   11
MACIEL     0 X 0       CHARLEY   12
BAHIA       0 X 2       RIO GRANDE DO SUL ESPÍRITO SANTO
JORGE CAMPOS   0 X 1       OSMAR SENIOR 13
OMAR       0 X 0       SERGIO   14
PAULO MACHADO   1 X 2       CROSA   15
SERGIPE     2 X 1       RIO GRANDE DO NORTE VOLUNTARIO
ANSELMO     2 X 0       IVO BOB 16
ALEXIS       0 X 1       DIOGENES NANANDO 17
ZEZECA     2 X 0       ZÉ AMÉRICO SÉRGIO TERRA 18

 

IV BRASILEIRO DE SELEÇÕES - VITORIA-ES - LISO - 2017
3ª RODADA - 11:30 JUIZ M
BAHIA       3 X 1       SERGIPE RIO GRANDE NORTE
GABRIEL     3 X 0       MARQUINHOS ESPECIAL 4
DANILO     0 X 0       ZÉ ROBERTO   5
TOSTA       0 X 1       RENATO   6
DUDINHA     2 X 1       FLÁVIO   7
IVO       2 X 0       ERÓ   8
DUDU       0 X 0       NETINHO   9
RIO DE JANEIRO   1 X 2       ESPÍRITO SANTO SANTA CATARINA
WEBER       1 X 0       WALTER ESPECIAL 10
SIDNEY       0 X 2       FERNANDO   11
NATHAN     1 X 1       LÉO KIRSCH   12
PAÇOCA     0 X 1       TRABACH   13
TIAGO       0 X 0       RODOLFO   14
MARQUINHO     0 X 0       GEORGE   15
ESPÍRITO SANTO   0 X 3       BAHIA RIO GRANDE NORTE
EMMANOEL     1 X 2       OMAR SENIOR 1
VICENTE PURUCA   1 X 4       ADAÍLTON   2
RODRIGO AB     0 X 1       LUIS AMÉRICO   3
IV BRASILEIRO DE SELEÇÕES - VITORIA-ES - LISO - 2017
4ª RODADA - 13:30 JUIZ M
ESPÍRITO SANTO   1 X 5       SERGIPE RIO GRANDE DO SUL
WALTER     1 X 2       MARQUINHOS ESPECIAL 4
ANDERSON     0 X 1       ZÉ ROBERTO   5
FERNANDO     3 X 1       RENATO   6
GLÁUCIO     0 X 1       FLAVINHO   7
RODOLFO     0 X 1       CABRAL   8
PC       0 X 1       NETINHO   9
SANTA CATARINA   2 X 4       RIO GRANDE DO NORTE RIO DE JANEIRO
CARECA     0 X 2       ALDEMAR ESPECIAL 10
DEGANI     0 X 4       FRANKLIN   11
VITORINO     1 X 0       TESSIO   12
ROBERTO     0 X 2       TIAGO   13
HALLEN     0 X 2       GUILHERME   14
GABRIEL     2 X 1       CHARLEY   15
RIO GRANDE DO NORTE 0 X 2       BAHIA ESPÍRITO SANTO
JUDERY     1 X 1       ADAILTON SENIOR 1
DIÓGENES     0 X 1       OMAR   2
ALMIR       0 X 1       LUIS AMÉRICO   3

 

IV BRASILEIRO DE SELEÇÕES - VITORIA-ES - LISO - 2017
5ª RODADA - 14:45 JUIZ M
SERGIPE     3 X 1       RIO GRANDE DO NORTE ESPÍRITO SANTO
FLAVINHO     1 X 1       ALDEMAR ESPECIAL 1
NETINHO     1 X 1       FRANKLIN   2
CABRAL     0 X 1       TIAGO   3
MARQUINHOS     2 X 0       TESSIO   4
ZÉ ROBERTO     1 X 0       CHARLEY   5
RENATO     3 X 0       GUILHERME   6
RIO GRANDE DO SUL   1 X 3       BAHIA SANTA CATARINA
VINHAS     1 X 3       GABRIEL ESPECIAL 7
FELIPE       3 X 1       DANILO   8
SILVIO       0 X 1       TOSTA   9
BAUER       0 X 1       DUDINHA   10
PEDRINHO     0 X 0       IVO   11
MACIEL     0 X 0       DUDU   12
SERGIPE     3 X 0       RIO GRANDE DO SUL RIO GRANDE NORTE
ALEXIS       2 X 0       ZILBER SENIOR 13
ANSELMO     1 X 0       OSMAR   14
ZEZECA     1 X 0       BADIA   15

 

IV BRASILEIRO DE SELEÇÕES - VITORIA-ES - LISO - 2017
6ª RODADA - 16:00 JUIZ M
RIO GRANDE DO SUL   2 X 1       SERGIPE RIO GRANDE NORTE
BAUER       0 X 2       FLAVINHO ESPECIAL 4
FELIPE       0 X 0       NETINHO   5
PICA PAU     3 X 0       ERÓ   6
VINHAS     1 X 0       MARQUINHOS   7
MACIEL     1 X 1       ZÉ ROBERTO   8
MARIO       1 X 1       RENATO   9
RIO GRANDE DO SUL   1 X 0       BAHIA SERGIPE
BADIA       1 X 1       LUIS AMÉRICO SENIOR 1
CROSA       1 X 1       OMAR   2
SÉRGIO     1 X 0       ADAÍLTON   3

 

IV BRASILEIRO DE SELEÇÕES - VITORIA-ES - LISO - 2017
7ª RODADA - 17:15 JUIZ M
RIO GRANDE DO SUL   1 X 4       BAHIA RIO GRANDE NORTE
VINHAS     0 X 1       GABRIEL ESPECIAL 1
FELIPE       0 X 0       DUDU   2
BAUER       2 X 0       DANILO   3
SILVIO       0 X 1       IVO   4
PICA PAU     1 X 2       DUDINHA   5
MÁRIO       0 X 1       TOSTA   6
RIO GRANDE DO SUL   2 X 1       BAHIA SERGIPE
OSMAR     0 X 1       ALEXIS SENIOR 7
SÉRGIO     3 X 0       ZEZECA   8
ZILBER       1 X 0       ANSELMO   9

 

:: CLASSIFICAÇÃO FINAL - 4º BRASILEIRO DE SELEÇÕES ::

Categoria Especial

1º Lugar: Bahia

2º Lugar: Rio Grande do Sul

3º Lugar: Sergipe

4º Lugar: Rio Grande do Norte

Categoria Sênior

1º Lugar: Rio Grande do Sul

2º Lugar: Sergipe

3º Lugar: Bahia

4º Lugar: Rio Grande do Norte