7ª RODADA = 21:30 = 11/03 1ª FASE JUIZ M CATEGORIA GRUPO
Flavinho     SE 3 X 0 PB           Machado Fera 1 ESPECIAL E
Hamilton Jr   BA 2 X 0 CE           Leandro Flavio Vinicius 2 ESPECIAL E
Ansellmo     PE 0 X 1 SE           Marquinhos Ivo 16 ESPECIAL F
Rogerio Lima   BA 0 X 0 AL           Josué Gustavo 15 ESPECIAL F
Wellington     BA 1 X 0 SE           Ricardo Beletti 14 ESPECIAL G
Jefferson     BA 1 X 0 SE           Netinho Dino 13 ESPECIAL G
Magno       SE 1 X 1 RN           Tiago Charley 12 ESPECIAL H
Aragão       BA 3 X 0 PB           Kennedy Gustavo 11 ESPECIAL H
Franklin       RN 0 X 0 SE           Renato Diogenes 10 ESPECIAL I
Moises       BA 0 X 0 PE           Bruno Luis Danilo 9 ESPECIAL I
Tosta       BA 1 X 1 SE           Cabral Oswaldo 8 ESPECIAL J
Dudinha     BA 2 X 0 PE           Rodrigo Luciano 7 ESPECIAL J
Danilo       BA 1 X 0 SE           Thiago Neto 6 ESPECIAL K
Dudu       BA 1 X 1 CE           Luis Armando Renivaldo 5 ESPECIAL K
Gabriel       BA 0 X 1 SE           Marcos Adson 4 ESPECIAL L
Lucas       BA 2 X 0 SE           Guilherme Zé Roberto 3 ESPECIAL L

 

6ª RODADA = 20:15 = 11/03 1ª FASE JUIZ M CATEGORIA GRUPO
Ivo         BA 1 X 0 PE           Beletti Franklin 16 ESPECIAL A
Gustavo     SE 0 X 1 PB           Dino Moises 15 ESPECIAL A
Fera         BA 1 X 2 RN           Charley Renato 14 ESPECIAL B
Flavio Vinicius   SE 1 X 1 CE           Gustavo Bruno 13 ESPECIAL B
Diogenes     BA 1 X 1 SE           Oswaldo Tosta 12 ESPECIAL C
Luis Danilo     BA 0 X 2 SE           Luciano Dudinha 11 ESPECIAL C
Neto         BA 1 X 1 SE           Adson Cabral 10 ESPECIAL D
Renivaldo     BA 1 X 0 SE           Zé Roberto Rodrigo 9 ESPECIAL D
Luis Americo   BA 1 X 1 SE           Enio Carlos Alberto 8 SENIOR G
Omar       BA 3 X 0 PB           Adilson Alfredo 7 SENIOR G
Alexis       SE 4 X 0 PE           Felix Marcio 6 SENIOR H
Emanuel     SE 0 X 2 BA           Lustosa Layette 5 SENIOR H
Adeolito     BA 2 X 0 SE           Verde Brasil Diogenes 4 MASTER G
Carletto       BA 0 X 0 RN           Wilson Freitas 3 MASTER G
Raimundo     SE 1 X 0 RN           Almir Augusto 2 MASTER H
Ferfon       BA 2 X 1 PB           Helio Mutti 1 MASTER H

 

5ª RODADA = 19:00 = 11/03 1ª FASE JUIZ M CATEGORIA GRUPO
Adailton     BA 0 X 1 PE           Ribeiro Walter Ribeiro 16 SENIOR C
Beto         SE 0 X 0 RN           Huberto Paulo Machado 15 SENIOR C
Zezeca       SE 3 X 1 PE           Normando Luizinho 14 SENIOR D
Brandão     BA 1 X 1 RN           Zé Américo Eugenio 13 SENIOR D
Carlson       RN 3 X 0 BA           Jorge Campos Anselmo 12 SENIOR E
Serginho     SE 1 X 0 BA           Aliomar Luiz Rocha 11 SENIOR E
Carlos Alberto   BA 2 X 0 SE           Marcio Zé Roberto 10 SENIOR F
Alfredo       BA 0 X 0 PE           Layette Jairo 9 SENIOR F
Waltinho     BA 0 X 0 SE           Mundinho Pimentel 8 MASTER C
Claribenor     PE 1 X 1 SE           Albérico Walter Ferreira 7 MASTER C
Jair         BA   X   SE           Luis Carlos Ronald 6 MASTER D
Edmilson     BA 0 X 0 SE           Carlos Alberto Railton 5 MASTER D
Diogenes     RN 1 X 1 BA           Augusto Eró 4 MASTER E
Freitas       SE 0 X 4 BA           Mutti Jaime 3 MASTER E
Euclides     PE 0 X 1 BA           Serjão Gil 2 MASTER F
João         SE 1 X 2 BA           Eloi Moscovits 1 MASTER F

 

4ª RODADA = 17:45 = 11/03 1ª FASE JUIZ M CATEGORIA GRUPO
Luis Americo   BA 1 X 0 BA           Omar Zezeca 1 SENIOR G
Enio         SE 2 X 2 PB           Adilson Brandão 2 SENIOR G
Alexis       SE 1 X 0 SE           Emanuel Normando 3 SENIOR H
Felix         PE 0 X 3 BA           Lustosa Zé Américo 4 SENIOR H
Walter Ribeiro   BA 0 X 1 BA           Luizinho Carlson 5 SENIOR A
Paulo Machado   BA 0 X 1 BA           Eugenio Serginho 6 SENIOR A
Anselmo     SE 0 X 0 BA           Zé Roberto Jorge Campos 7 SENIOR B
Luiz Rocha     SE 0 X 1 BA           Jairo Aliomar 8 SENIOR B
Adeolito     BA 2 X 0 BA           Carletto Waltinho 9 MASTER G
Verde Brasil   SE 2 X 3 RN           Wilson Claribenor 10 MASTER G
Raimundo     SE 0 X 0 BA           Ferfon Mundinho 11 MASTER H
Almir       RN 2 X 0 PB           Helio Albérico 12 MASTER H
Pimentel     BA 2 X 1 BA           Ronald Jair 13 MASTER A
Walter Ferreira   BA 1 X 0 BA           Railton Edmilson 14 MASTER A
Eró         SE 0 X 0 AL           Gil Luis Carlos 15 MASTER B
Jaime       SE 1 X 4 BA           Moscovits Carlos Alberto 16 MASTER B

 

3ª RODADA = 16:30 = 11/03 1ª FASE JUIZ M CATEGORIA GRUPO
Wellington     BA 1 X 3 BA           Jefferson Neto 1 ESPECIAL G
Ricardo       SE 0 X 3 SE           Netinho Renivaldo 2 ESPECIAL G
Magno       SE 1 X 1 BA           Aragão Adson 3 ESPECIAL H
Tiago       RN 3 X 1 PB           Kennedy Zé Roberto 4 ESPECIAL H
Franklin       RN 1 X 0 BA           Moises Flavinho 5 ESPECIAL I
Renato       SE 0 X 0 PE           Bruno Hamilton Jr 6 ESPECIAL I
Tosta       BA 2 X 0 BA           Dudinha Machado 7 ESPECIAL J
Cabral       SE 3 X 0 PE           Rodrigo Leandro 8 ESPECIAL J
Danilo       BA 0 X 0 BA           Dudu Ansellmo 9 ESPECIAL K
Thiago       SE 0 0 1 CE           Luis Armando Rogerio Lima 10 ESPECIAL K
Gabriel       BA 0 X 1 BA           Lucas Marquinhos 11 ESPECIAL L
Marcos       SE 0 X 1 SE           Guilherme Josué 12 ESPECIAL L
Carlos Alberto   BA 0 X 0 BA           Alfredo Felix 13 SENIOR F
Marcio       SE 0 X 1 PE           Layette Lustosa 14 SENIOR F
Euclides     PE 1 X 0 SE           João Almir 15 MASTER F
Serjão       BA 1 X 1 BA           Eloi Helio 16 MASTER F

 

 

2ª RODADA = 15:15 = 11/03 1ª FASE JUIZ M CATEGORIA GRUPO
Neto         BA 0 X 1 BA           Renivaldo Ivo 1 ESPECIAL D
Adson       SE 0 X 3 SE           Zé Roberto Gustavo 2 ESPECIAL D
Flavinho     SE 0 X 1 BA           Hamilton Jr Beletti 3 ESPECIAL E
Machado     PB 1 X 0 CE           Leandro Dino 4 ESPECIAL E
Ansellmo     PE 3 X 0 BA           Rogerio Lima Fera 5 ESPECIAL F
Marquinhos   SE 1 X 0 AL           Josué Flavio Vinicius 6 ESPECIAL F
Adailton     BA 1 X 0 SE           Beto Luis Americo 7 SENIOR C
Ribeiro       PE 0 X 1 RN           Huberto Omar 8 SENIOR C
Zezeca       SE 3 X 1 BA           Brandão Enio 9 SENIOR D
Normando     PE 1 X 1 RN           Zé Américo Adilson 10 SENIOR D
Carlson       RN 1 X 2 SE           Serginho Alexis 11 SENIOR E
Jorge Campos   BA 1 X 0 BA           Aliomar Emanuel 12 SENIOR E
Jair         BA 0 X 0 BA           Edmilson Euclides 13 MASTER D
Luis Carlos   SE 0 X 1 SE           Carlos Alberto João 14 MASTER D
Diogenes     RN 1 X 1 SE           Freitas Serjão 15 MASTER E
Augusto     BA 0 X 1 BA           Mutti Eloi 16 MASTER E

 

1ª RODADA = 14:00 = 11/03 1ª FASE JUIZ M CATEGORIA GRUPO
Ivo         BA 0 X 0 SE           Gustavo Wellington 1 ESPECIAL A
Beletti       PE 0 X 0 PB           Dino Jefferson 2 ESPECIAL A
Fera         BA 0 X 0 SE           Flavio Vinicius Ricardo 3 ESPECIAL B
Charley       RN 1 X 0 CE           Gustavo Netinho 4 ESPECIAL B
Diogenes     BA 2 X 0 BA           Luis Danilo Magno 5 ESPECIAL C
Oswaldo     SE 1 X 0 SE           Luciano Aragão 6 ESPECIAL C
Walter Ribeiro   BA 1 X 1 BA           Paulo Machado Adailton 7 SENIOR A
Luizinho     BA 1 X 0 BA           Eugenio Beto 8 SENIOR A
Anselmo     SE 2 X 0 SE           Luiz Rocha Ribeiro 9 SENIOR B
Zé Roberto     BA 1 X 2 BA           Jairo Huberto 10 SENIOR B
Pimentel     BA 3 X 0 BA           Walter Ferreira Adeolito 11 MASTER A
Ronald       BA 3 X 0 BA           Railton Carletto 12 MASTER A
Eró         SE 1 X 0 SE           Jaime Verde Brasil 13 MASTER B
Gil         AL 1 X 0 BA           Moscovits Wilson 14 MASTER B
Waltinho     BA 1 X 0 PE           Claribenor Raimundo 15 MASTER C
Mundinho     SE 1 X 0 SE           Albérico Ferfon 16 MASTER C