Atleta Clube Estado
Atleta Clube Estado
Arlei Radtke Zarnot
1255
RS - ACFM CanguçuRS
Eduardo da Silva Manzke
1257
RS - ACFM CanguçuRS
Fábio Prestes Vergara
1258
RS - ACFM CanguçuRS
Gabriel Couto Balz
1259
RS - ACFM CanguçuRS
Enio Rene Durante
1283
RS - AABB SANTA CRUZ DO SULRS
Alexandre Schlee Gomes
1285
RS - AFMP - Academia de Futebol de Mesa de PelotasRS
Augusto Torres Nedel
1286
RS - AFMP - Academia de Futebol de Mesa de PelotasRS
Christian Tavares Lourenço
1287
RS - AFMP - Academia de Futebol de Mesa de PelotasRS
Jorge Luis Ferreira Malhão
1289
RS - AFMP - Academia de Futebol de Mesa de PelotasRS
José Bernardo da Rocha Figueira
1290
RS - AFMP - Academia de Futebol de Mesa de PelotasRS
Jose Octavio da Silva Badia
1291
RS - AFMP - Academia de Futebol de Mesa de PelotasRS
Luiz Fernando Silva
1293
RS - AFMP - Academia de Futebol de Mesa de PelotasRS
Marcelo Iost Vinhas
1294
RS - AFMP - Academia de Futebol de Mesa de PelotasRS
Osmar Iost Junior
1296
RS - AFMP - Academia de Futebol de Mesa de PelotasRS
Otávio Iost Vinhas
1297
RS - AFMP - Academia de Futebol de Mesa de PelotasRS
Paulo Fernando F. Malhão
1298
RS - AFMP - Academia de Futebol de Mesa de PelotasRS
Paulo Zilberknop
1299
RS - AFMP - Academia de Futebol de Mesa de PelotasRS
Tiago dos Santos Pierobom
1301
RS - AFMP - Academia de Futebol de Mesa de PelotasRS
Bruno Muller Vieira
1302
RS - AFMP - Academia de Futebol de Mesa de PelotasRS
Pedro Rodrigues Curi Hallal
1303
RS - AFMP - Academia de Futebol de Mesa de PelotasRS
Sidnei Salvador Almeida
1304
RS - ASFM - DIRNEI CUSTÓDIORS
Marcelo Menezes Borba
1305
RS - ASFM - ACADEMIA SANTANENSE DE FUTEBOL DE MESARS
Luiz Alberto Fritzsche Rodrigues
1306
RS - ASFM - DIRNEI CUSTÓDIORS
Richard dos Santos Oliveira
1308
RS - ASFM - ACADEMIA SANTANENSE DE FUTEBOL DE MESARS
Jose Carlos Vargas da Silva
1309
RS - ASFM - ACADEMIA SANTANENSE DE FUTEBOL DE MESARS
Angelo Sérgio Lopes Moreira
1310
RS - ASFM - ACADEMIA SANTANENSE DE FUTEBOL DE MESARS
Fernando Olavo Livarrias
1313
RS - ASFM - ACADEMIA SANTANENSE DE FUTEBOL DE MESARS
Marcelo Cordeiro Miranda
1314
RS - ASFM - ACADEMIA SANTANENSE DE FUTEBOL DE MESARS
Kamal Zuheir Badra
1315
RS - ASFM - DIRNEI CUSTÓDIORS
Vilceu das Virgens de Quadros
1317
RS - ASFM - ACADEMIA SANTANENSE DE FUTEBOL DE MESARS
Rossano Ribeiro barbosa
1318
RS - ASFM - ACADEMIA SANTANENSE DE FUTEBOL DE MESARS
Edson Gustavo Rodrigues
1319
RS - ASFM - ACADEMIA SANTANENSE DE FUTEBOL DE MESARS
Luis Clein de Oliveira Lopes
1321
RS - ASFM - ACADEMIA SANTANENSE DE FUTEBOL DE MESARS
Andrei Floriano de Oliveira
1322
RS - AEVF - Associação dos Empregados da Viação FérreaRS
Carlos William Ramires de Oliveira
1324
RS - AEVF - Associação dos Empregados da Viação FérreaRS
Elisandro Silveira de Castro
1325
RS - AEVF - Associação dos Empregados da Viação FérreaRS
Marco Aurelio Albernaz Marques
1326
RS - AEVF - Associação dos Empregados da Viação FérreaRS
Marco Aurelio Castro Martins
1327
RS - AEVF - Associação dos Empregados da Viação FérreaRS
Nara Floriano de Oliveira
1328
RS - AEVF - Associação dos Empregados da Viação FérreaRS
Riuana Floriano de Oliveira
1330
RS - AEVF - Associação dos Empregados da Viação FérreaRS
Sandro Albernaz Marques
1331
RS - AEVF - Associação dos Empregados da Viação FérreaRS
Alexandre Prezzi
1332
RS - AFM/Caxias - Associação de Futebol de Mesa de Caxias do SuRS
Aramis Duilio Segatto
1333
RS - AFM/Caxias - Associação de Futebol de Mesa de Caxias do SuRS
Cristiano Nascimento Menezes
1334
RS - AHFM - Associação Hortenilense de Futebol de Mesa - TapejaraRS
Daniel Alves Maciel
1335
RS - AFM/Caxias - Associação de Futebol de Mesa de Caxias do SuRS
Daniel Fernando Crosa
1336
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
Daniel Pizzamiglio
1337
RS - AFM/Caxias - Associação de Futebol de Mesa de Caxias do SuRS
Gustavo Lima
1340
RS - AFM/Caxias - Associação de Futebol de Mesa de Caxias do SuRS
Jota Fernandes Corrêa
1342
RS - AFM/Caxias - Associação de Futebol de Mesa de Caxias do SuRS
Lucas Dalla Rosa Weiss
1343
RS - AFM/Caxias - Associação de Futebol de Mesa de Caxias do SuRS
Luciano Pedro Carraro
1344
RS - AFM/Caxias - Associação de Futebol de Mesa de Caxias do SuRS
Luiz Ernesto Pizzamiglio
1345
RS - AFM/Caxias - Associação de Futebol de Mesa de Caxias do SuRS
Mario Saul de Vargas Júnior
1347
RS - AFM/Caxias - Associação de Futebol de Mesa de Caxias do SuRS
Renan Correa Bauer
1350
RS - AFMP - Academia de Futebol de Mesa de PelotasRS
Robson Betemps Bauer
1351
RS - AFMP - Academia de Futebol de Mesa de PelotasRS
Rogério Prezzi
1352
RS - AFM/Caxias - Associação de Futebol de Mesa de Caxias do SuRS
Sandro Mazzochi
1353
RS - AFM/Caxias - Associação de Futebol de Mesa de Caxias do SuRS
Vinícius Gomes Nunes
1354
RS - AFM/Caxias - Associação de Futebol de Mesa de Caxias do SuRS
Walter José Grafulha Gomes de Almeida
1355
RS - AFM/Caxias - Associação de Futebol de Mesa de Caxias do SuRS
André Luis Silva de Souza
1356
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
Antonio Carlos Gaieski
1357
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
Carlos Alberto Fontoura Kuhn
1358
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
Cristiano Junqueira Teixeira
1360
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
Daniel Junqueira de Lemos
1361
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
Elias Eduardo Mansur
1362
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
Elisandro Bukowski Mansur
1363
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
Felipe Arnaldo Silva Souza
1365
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
Jose Vitor Melo Perroni
1366
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Leandro Jaworski
1367
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
Marcos Jair Steyer
1369
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
Nelson de Oliveira e Silva Filho
1375
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
Pedro Borges de Souza
1376
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
Rafael Dann Ferreira
1377
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
Ricardo da Silva Bodur
1378
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
Sergio de Oliveira
1380
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
Wellington Rodrigo Silva de Oliveira
1381
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
Wilson Souza Filho
1382
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
Diogo de Farias Malett
1383
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
Marcelo Rene Roza Malett
1386
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
Adão Carlos Fernandes Machado
1387
RS - AFUMERG - Associação de Futebol de Mesa de Rio GrandeRS
Diogo Braga Guimarães
1388
RS - AFUMERG - Associação de Futebol de Mesa de Rio GrandeRS
Eduardo Machado de Quadros
1389
RS - AFUMERG - Associação de Futebol de Mesa de Rio GrandeRS
Eduardo Teixeira Terroso
1390
RS - AFUMERG - Associação de Futebol de Mesa de Rio GrandeRS
Jorge Amarante Colvara Monteiro
1393
RS - AFUMERG - Associação de Futebol de Mesa de Rio GrandeRS
Marcio Vaz Ferreira
1396
RS - ARFM - Associação Riograndina de Futebol de MesaRS
Rodrigo dos Santos Ferreira
1399
RS - AFUMERG - Associação de Futebol de Mesa de Rio GrandeRS
Wagner Silva da Silva
1400
RS - AFUMERG - Associação de Futebol de Mesa de Rio GrandeRS
Wilson Dias Silveira
1401
RS - AFUMERG - Associação de Futebol de Mesa de Rio GrandeRS
Bernardo Gardelin Seben
1402
RS - AHFM - Associação Hortenilense de Futebol de Mesa - TapejaraRS
João Paulo Gardelin
1405
RS - AHFM - Associação Hortenilense de Futebol de Mesa - TapejaraRS
Josué Girardi
1406
RS - AHFM - Associação Hortenilense de Futebol de Mesa - TapejaraRS
Leandro Gardelin
1407
RS - AHFM - Associação Hortenilense de Futebol de Mesa - TapejaraRS
Lucas Bortolotto Girardi
1408
RS - AHFM - Associação Hortenilense de Futebol de Mesa - TapejaraRS
Matheus Gardelin
1417
RS - AHFM - Associação Hortenilense de Futebol de Mesa - TapejaraRS
Ricardo Gardelin
1418
RS - AHFM - Associação Hortenilense de Futebol de Mesa - TapejaraRS
Rubens Gardelin
1419
RS - AHFM - Associação Hortenilense de Futebol de Mesa - TapejaraRS
Aldyr Rosenthal Schlee
1422
RS - APFM - Associação Pelotense de Futebol de MesaRS
Carlos Silveira Rosa
1423
RS - APFM - Associação Pelotense de Futebol de MesaRS
Charles Ferreira Bandeira
1424
RS - APFM - Associação Pelotense de Futebol de MesaRS
Ederlin Jorge do Amaral
1425
RS - APFM - Associação Pelotense de Futebol de MesaRS
Edson Luis Ferreira Pereira
1426
RS - APFM - Associação Pelotense de Futebol de MesaRS
Fabio Renato Barcellos Costa
1428
RS - APFM - Associação Pelotense de Futebol de MesaRS
Jeferson Dias de Ávila
1429
RS - APFM - Associação Pelotense de Futebol de MesaRS
Joni Rafael Bueno Nunes
1430
RS - APFM - Associação Pelotense de Futebol de MesaRS
Leonardo Varela Saggiomo
1432
RS - ARFM - Associação Riograndina de Futebol de MesaRS
Marcelo Amaral Costa
1433
RS - ACFM CanguçuRS
Marcelo Cepel Conceição
1434
RS - ACFM CanguçuRS
Otavio Amaral de Andrade Leão
1435
RS - APFM - Associação Pelotense de Futebol de MesaRS
Ricardo dos Santos Moraes
1436
RS - DELEI ASSOCIAÇÃO DE FUTEBOL DE MESARS
Alessandro de Moura da Rosa
1439
RS - ARFM - Associação Riograndina de Futebol de MesaRS
Ademir Freitas Duarte 
1440
RS - ARFM - Associação Riograndina de Futebol de MesaRS
Alex Antonio Degani Reis
1441
RS - ARFM - Associação Riograndina de Futebol de MesaRS
Carlos Alberto Marins Perazo
1442
RS - ARFM - Associação Riograndina de Futebol de MesaRS
Cristiano Glória Oliveira
1443
RS - ARFM - Associação Riograndina de Futebol de MesaRS
Eduardo de Oliveira dos Santos
1445
RS - ARFM - Associação Riograndina de Futebol de MesaRS
Eduardo do Amaral da Silva
1446
RS - AFUMERG - Associação de Futebol de Mesa de Rio GrandeRS
Ivan Lopes Ribeiro
1447
RS - ARFM - Associação Riograndina de Futebol de MesaRS
Jeferson Souza Maisonave
1448
RS - ARFM - Associação Riograndina de Futebol de MesaRS
João Paulo Pacheco Garima
1449
RS - ARFM - Associação Riograndina de Futebol de MesaRS
Jurandir Alves Jr.
1450
RS - ARFM - Associação Riograndina de Futebol de MesaRS
Leonardo Simões Ferreira
1451
RS - ARFM - Associação Riograndina de Futebol de MesaRS
Luis Antonio Rodalles
1452
RS - COP - Círculo Operário PelotenseRS
Mário Fernando Carvalho Ribeiro
1453
RS - ARFM - Associação Riograndina de Futebol de MesaRS
Michel Santana Brésqui
1456
RS - ARFM - Associação Riograndina de Futebol de MesaRS
Nilton Siles de Sá Baptista
1457
RS - ARFM - Associação Riograndina de Futebol de MesaRS
Omar Schmitt de Andrade
1458
RS - ARFM - Associação Riograndina de Futebol de MesaRS
Roberto da Rosa
1459
RS - ARFM - Associação Riograndina de Futebol de MesaRS
Ronir Rodrigues de Oliveira
1461
RS - ARFM - Associação Riograndina de Futebol de MesaRS
Sandro dos Reis Gonçalves
1462
RS - ARFM - Associação Riograndina de Futebol de MesaRS
Sandro Teixeira de Azevedo
1463
RS - ARFM - Associação Riograndina de Futebol de MesaRS
Silvio Cesar Lima da Silveira
1464
RS - ARFM - Associação Riograndina de Futebol de MesaRS
Tiago Silva da Rosa
1465
RS - ARFM - Associação Riograndina de Futebol de MesaRS
Adriano Alves
1466
RS - AVFB - Associação Viamonense de Futebol de BotãoRS
Alexandre Montano Genta
1467
RS - AVFB - Associação Viamonense de Futebol de BotãoRS
Alexandre Guimarães de Almeida
1468
RS - AVFB - Associação Viamonense de Futebol de BotãoRS
Antônio Fernando Suminski
1469
RS - AVFB - Associação Viamonense de Futebol de BotãoRS
Cláudio Rosa Viegas Junior
1471
RS - AVFB - Associação Viamonense de Futebol de BotãoRS
Edson de Almeida Cordeiro
1472
RS - AVFB - Associação Viamonense de Futebol de BotãoRS
Francisco Fábio Di Leone
1475
RS - AVFB - Associação Viamonense de Futebol de BotãoRS
Jefferson Leal Oliveira
1477
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
Leomar Oliveira da Rocha
1478
RS - AVFB - Associação Viamonense de Futebol de BotãoRS
Luis Lima
RS - AFM/Caxias - Associação de Futebol de Mesa de Caxias do SuRS
Fernando Alves
RS - AFM/Caxias - Associação de Futebol de Mesa de Caxias do SuRS
Emerson Ribeiro da Cruz
RS - AFM/Caxias - Associação de Futebol de Mesa de Caxias do SuRS
Lucas Fernandes Di Leone
1479
RS - AVFB - Associação Viamonense de Futebol de BotãoRS
Régis Souza
1480
RS - AVFB - Associação Viamonense de Futebol de BotãoRS
Ricardo Santos de Figueiredo
1481
RS - AVFB - Associação Viamonense de Futebol de BotãoRS
Rodrigo Arruda Fraga
1482
RS - AVFB - Associação Viamonense de Futebol de BotãoRS
Claiton Leoneti Lencina
1483
RS - AFMP - Academia de Futebol de Mesa de PelotasRS
Edison Hernandez Rodrigues
1484
RS - COP - Círculo Operário PelotenseRS
Getúlio Borges Duval
1488
RS - COP - Círculo Operário PelotenseRS
João Armando Coelho Ochôa
1490
RS - SATOLEPRS
Marcelo Bainy Curi
1491
RS - AFMP - Academia de Futebol de Mesa de PelotasRS
Virgínio Sindolpho Castro Auch
1492
RS - COP - Círculo Operário PelotenseRS
Alexandre Franco dos Santos
1493
RS - DELEI ASSOCIAÇÃO DE FUTEBOL DE MESARS
Amador Alves Branco Afonso
1494
RS - HPC - Hermenegildo Praia ClubeRS
Diego Amaral Afonso
1496
RS - HPC - Hermenegildo Praia ClubeRS
Eder Gama Silveira
1497
RS - DELEI ASSOCIAÇÃO DE FUTEBOL DE MESARS
Eder Jorge dos Santos Machado
1498
RS - DELEI ASSOCIAÇÃO DE FUTEBOL DE MESARS
Gilian Rossato Fagundes
1501
RS - DELEI ASSOCIAÇÃO DE FUTEBOL DE MESARS
José Gomercindo Barcellos Pereira
1503
RS - COP - Círculo Operário PelotenseRS
Marcos Antônio Mendes
1505
RS - DELEI ASSOCIAÇÃO DE FUTEBOL DE MESARS
Ricardo Domingues Oliveira
1506
RS - DELEI ASSOCIAÇÃO DE FUTEBOL DE MESARS
Vinícios Rossato Fagundes
1507
RS - DELEI ASSOCIAÇÃO DE FUTEBOL DE MESARS
Mário Cruzz
1508
RS - COP - Círculo Operário PelotenseRS
GLADIMIR MENDES PRESTES
1510
RS - UPFM - Unidos Pelo Futebol de MesaRS
MARCO ANTÔNIO CENDON SILVA
1512
RS - COP - Círculo Operário PelotenseRS
Marcelo Zurchimitten Berteaux
1513
RS - COP - Círculo Operário PelotenseRS
Michel Zurchimitten Berteaux
1514
RS - COP - Círculo Operário PelotenseRS
Kauã Gonçalves Berteaux
1515
RS - COP - Círculo Operário PelotenseRS
Andre Luiz Marques da Silva
1517
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Breno Jung Kreuzner
1518
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
Carlos Roberto Foschiera
1519
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Gerson Grehs de Oliveira
1520
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Lauro Moretto
1523
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Lucas Ferrari Boff
1524
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Luis Fernando Santos Subtil
1526
RS - POAFM - Porto Alegre Futebol de MesaRS
Marcelo Gomes Caju
1527
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
Marcos Paulo Repeto de Oliveira
1528
RS - ASFM - DIRNEI CUSTÓDIORS
Mário Augusto Burgel
1529
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Mario Luiz Schemes
1530
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Paulo Gilberto Mabília
1532
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Robin Antonello de Vargas
1533
RS - POAFM - Porto Alegre Futebol de MesaRS
Thiago de Leão Passos
1535
RS - POAFM - Porto Alegre Futebol de MesaRS
Tiago de Leão Pufal
1536
RS - POAFM - Porto Alegre Futebol de MesaRS
Cláudio Luiz Specht Colares
1537
RS - GEL - Grêmio Esportivo LourencianoRS
Eduardo dos Santos Kern
1539
RS - GEL - Grêmio Esportivo LourencianoRS
Eduardo Iepsen
1540
RS - GEL - Grêmio Esportivo LourencianoRS
Enero Luiz Cabaldi
1541
RS - GEL - Grêmio Esportivo LourencianoRS
Gustavo Grigoletti Dalla Rosa
1542
RS - GEL - Grêmio Esportivo LourencianoRS
Ildo Costa Nunes
1543
RS - GEL - Grêmio Esportivo LourencianoRS
Leonardo Maia
1545
RS - GEL - Grêmio Esportivo LourencianoRS
Luís Felipe Teixeira Lobato
1546
RS - GEL - Grêmio Esportivo LourencianoRS
Luis Fernando Boemeke Colares
1547
RS - GEL - Grêmio Esportivo LourencianoRS
Castilho da Rosa Kappel
1549
RS - GNU - Grêmio Náutico União - Confraria União pelo Futebol de MesaRS
Celso Renato Marques Gonzatto
1550
RS - GNU - Grêmio Náutico União - Confraria União pelo Futebol de MesaRS
César Augusto Guimarães Vidal
1551
RS - GNU - Grêmio Náutico União - Confraria União pelo Futebol de MesaRS
Claudio Domingos Mastrangelo Coelho
1552
RS - GNU - Grêmio Náutico União - Confraria União pelo Futebol de MesaRS
Jaime Gomes Martins Filho
1555
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Jerson Luiz da Silva Maciel
1556
RS - GNU - Grêmio Náutico União - Confraria União pelo Futebol de MesaRS
Kevin Kopper
1557
RS - GNU - Grêmio Náutico União - Confraria União pelo Futebol de MesaRS
Luiz Ani Medeiros
1559
RS - GNU - Grêmio Náutico União - Confraria União pelo Futebol de MesaRS
Gilberto da Rosa Hollweg Filho
1564
RS - GNU - Grêmio Náutico União - Confraria União pelo Futebol de MesaRS
GUSTAVO BURGOS SANDE E OLIVEIRA
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Cristian Pereira Ferreira da Costa
1565
RS - ASSOCIAÇÃO ALEGRETENSERS
Jefferson Lucas
1570
RS - POAFM - Porto Alegre Futebol de MesaRS
Leon Amaral Pereira
1574
RS - APFM - Associação Pelotense de Futebol de MesaRS
Ricardo Effer Gothe
1582
RS - POAFM - Porto Alegre Futebol de MesaRS
Roberto Bopp
1583
RS - POAFM - Porto Alegre Futebol de MesaRS
Otavio Germano Schulz Junior
1585
RS - POAFM - Porto Alegre Futebol de MesaRS
Aramanu Rocha de Oliveira
1586
RS - ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ALTA TENSÃORS
Fernando da Costa Tillmann
1587
RS - AFMP - Academia de Futebol de Mesa de PelotasRS
Gilberto de Medina Coely
1588
RS - São Carlos FutmesaRS
Iran Leonetti Montelli
1589
RS - HPC - Hermenegildo Praia ClubeRS
Jacson Chaves do Nascimento
1590
RS - ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ALTA TENSÃORS
Roberto das Neves Duquia
1593
RS - AFMP - Academia de Futebol de Mesa de PelotasRS
RODRIGO CHAVES CURI
RS - AFMP - Academia de Futebol de Mesa de PelotasRS
TIAGO TESSMAN OLIVEIRA
RS - AFMP - Academia de Futebol de Mesa de PelotasRS
ALISON MARTINS ACOSTA
RS - AFMP - Academia de Futebol de Mesa de PelotasRS
EVERTON FAGONDE DA SILVIA
RS - AFMP - Academia de Futebol de Mesa de PelotasRS
GELSON BETEMPS BAUER
RS - AFMP - Academia de Futebol de Mesa de PelotasRS
HENRIQUE TUST OLIVEIRA
RS - AFMP - Academia de Futebol de Mesa de PelotasRS
ANTÔNIO PERES DA SILVA
RS - ASFM - ACADEMIA SANTANENSE DE FUTEBOL DE MESARS
CARLOS LEONARDO COSTA CANCELA
RS - ASFM - ACADEMIA SANTANENSE DE FUTEBOL DE MESARS
CARLOS RONALDO RODRIGUES PACÍFICO
RS - ASFM - ACADEMIA SANTANENSE DE FUTEBOL DE MESARS
DANIEL PEREIRA BRITTO JUNIOR
RS - ASFM - ACADEMIA SANTANENSE DE FUTEBOL DE MESARS
DINARTH CORREIA HAR
RS - ASFM - ACADEMIA SANTANENSE DE FUTEBOL DE MESARS
GABRIEL FERNANDES OLIVEIRA
RS - ASFM - ACADEMIA SANTANENSE DE FUTEBOL DE MESARS
HENRIQUE YANNI EHMS KOTLINSKI
RS - ASFM - ACADEMIA SANTANENSE DE FUTEBOL DE MESARS
JOAO CARLOS JARDIM BIDARTE
RS - ASFM - ACADEMIA SANTANENSE DE FUTEBOL DE MESARS
JOAO LUIS PERUCHENA THOMAZ
RS - ASFM - ACADEMIA SANTANENSE DE FUTEBOL DE MESARS
JONATAN ANDRES MELLO CUSTODIO
RS - ASFM - ACADEMIA SANTANENSE DE FUTEBOL DE MESARS
JORGE HAR TRINDADE
RS - ASFM - ACADEMIA SANTANENSE DE FUTEBOL DE MESARS
LAERTE SOARES MACIEL
RS - ASFM - ACADEMIA SANTANENSE DE FUTEBOL DE MESARS
LUIS GUSTAVO MORES DA COSTA
RS - ASFM - ACADEMIA SANTANENSE DE FUTEBOL DE MESARS
MARCIO FONTOURA FLORES
RS - ASFM - ACADEMIA SANTANENSE DE FUTEBOL DE MESARS
PEDRO MONTEIRO DO AMARAL
RS - ASFM - ACADEMIA SANTANENSE DE FUTEBOL DE MESARS
AURIO FORTUNATO
RS - AHFM - Associação Hortenilense de Futebol de Mesa - TapejaraRS
EDENILSON VIDAL
RS - AHFM - Associação Hortenilense de Futebol de Mesa - TapejaraRS
EDUARDO GARDELIN
RS - AHFM - Associação Hortenilense de Futebol de Mesa - TapejaraRS
MANOEL AUGUSTO GOLIN
RS - AHFM - Associação Hortenilense de Futebol de Mesa - TapejaraRS
PAULO CESAR WITTEE PEDROSO
RS - AHFM - Associação Hortenilense de Futebol de Mesa - TapejaraRS
VINICIUS ROMAN
RS - AHFM - Associação Hortenilense de Futebol de Mesa - TapejaraRS
EDUARDO LOPES DUTRA
RS - APFM - Associação Pelotense de Futebol de MesaRS
AUREO LUZ RODRIGUES SOUZA
RS - ARFM - Associação Riograndina de Futebol de MesaRS
EDDIE POLO BRITO PEREIRA
RS - ARFM - Associação Riograndina de Futebol de MesaRS
EMIR MIKHAEL NADER
RS - ARFM - Associação Riograndina de Futebol de MesaRS
GABRIEL DA SILVA FERREIRA
RS - ARFM - Associação Riograndina de Futebol de MesaRS
UBIRAJARA MATTOS DE FREITAS
RS - ARFM - Associação Riograndina de Futebol de MesaRS
Davi Dornelles Fritzsche Rodrigues
RS - ASFM - DIRNEI CUSTÓDIORS
Fabio Neutum Amaro de Castro
RS - ASFM - DIRNEI CUSTÓDIORS
Faustino Neutum Garcia de Castro
RS - ASFM - DIRNEI CUSTÓDIORS
Herton Schevitz da Silva
RS - ASFM - DIRNEI CUSTÓDIORS
Leonardo Krieger Remédi
RS - ASFM - DIRNEI CUSTÓDIORS
Milton Julio Garcia de Castro
RS - ASFM - DIRNEI CUSTÓDIORS
Rodiney dos Santos Custodio
RS - ASFM - DIRNEI CUSTÓDIORS
Silnei Caetano Nunes
RS - ASFM - DIRNEI CUSTÓDIORS
Wander Quintana Cabezudo
RS - ASFM - DIRNEI CUSTÓDIORS
Smaichel de Ávila Teixeira
1594
RS - ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ALTA TENSÃORS
ELTON CERONI ARAÚJO
RS - AVFB - Associação Viamonense de Futebol de BotãoRS
Ezequiel Brisolara da Luz
RS - AVFB - Associação Viamonense de Futebol de BotãoRS
Jose Anderson Leston Pereira de Avila
RS - AVFB - Associação Viamonense de Futebol de BotãoRS
JOSE FERNANDO REBOREDO
RS - AVFB - Associação Viamonense de Futebol de BotãoRS
Jose Medeiros Silveira
RS - AVFB - Associação Viamonense de Futebol de BotãoRS
LUIS ALBERTO FERREIRA
RS - AVFB - Associação Viamonense de Futebol de BotãoRS
Marco Antonio de Melo Froes
RS - AVFB - Associação Viamonense de Futebol de BotãoRS
Marcus Vinicius Silveira Peralta
RS - AVFB - Associação Viamonense de Futebol de BotãoRS
Paulo Gastão Suminski
RS - AVFB - Associação Viamonense de Futebol de BotãoRS
Wagner Rocha
RS - AVFB - Associação Viamonense de Futebol de BotãoRS
ARTUR ALMEIDA STEINBACK
RS - CAF - Clube Amigos do FutmesaRS
CARLOS PIERRE MARTINS DE BARROS
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
EDUARDO LEZCANO
RS - CAF - Clube Amigos do FutmesaRS
GUILHERME BARROCA DA CRUZ
RS - CAF - Clube Amigos do FutmesaRS
LUCAS KOURROSKI PEDROSO
RS - CAF - Clube Amigos do FutmesaRS
LUCAS NETO FERREIRA
RS - CAF - Clube Amigos do FutmesaRS
MARCELO JORGE DIAS DA SILVA
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Alessandro Comin da Silva
RS - Canela Futebol de MesaRS
Elton Ricardo Fachin
RS - Canela Futebol de MesaRS
Emanuel Lucas Putten de Oliveira
RS - Canela Futebol de MesaRS
Ismael Viezze
RS - Canela Futebol de MesaRS
Jorge Eloy dos Angelos
RS - Canela Futebol de MesaRS
Jose Fernando dos Santos
RS - Canela Futebol de MesaRS
Luciano Putten Rigotto
RS - Canela Futebol de MesaRS
Oberdan Silva de Oliveira
RS - Canela Futebol de MesaRS
CARLOS MAURICIO DA SILVA OLIVEURA
RS - Golden SoccerRS
CARLOS RAFAEL MARTINS GODOLPHIM
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
CRISTIANO JORGE DA ROSA
RS - Golden SoccerRS
DIEGO ALVES DOS SANTOS
RS - Golden SoccerRS
Edeilson da silva Ramos
RS - Golden SoccerRS
Eldenir Cardozo Araújo
RS - Golden SoccerRS
GUILHERME PORTO MIRANDA
RS - Golden SoccerRS
JAIRES ANDERSON SOARES PORCIUNCULA
RS - Golden SoccerRS
JOAO PEDRO PORCIUNCULA OLIVEIRA
RS - Golden SoccerRS
LUCAS ALVES DOS SANTOS
RS - Golden SoccerRS
LUCAS PORCIUNCULA OLIVEIRA
RS - Golden SoccerRS
LUIZ ANTONIO CORONEL MENA BARRETO
RS - Golden SoccerRS
Luiz Egídio correa de correa
RS - Golden SoccerRS
MARCOS FERNANDES VENCATO
RS - Golden SoccerRS
OTAVIO MADAIL FARIAS
RS - Golden SoccerRS
PAULO JOSE DE OLIVEIRA TIMM
RS - ARFM - Associação Riograndina de Futebol de MesaRS
PIETRO KHADER VENCATO
RS - Golden SoccerRS
PITCHON ACOSTA
RS - Golden SoccerRS
ROBERTO ROCHA RODRIGUES MACHADO
RS - Golden SoccerRS
RODRIGO CRUZ ACUNHA
RS - Golden SoccerRS
RODRIGO OTAVIANO DALCANTARA MONTE MOR SILVA COSTA
RS - Golden SoccerRS
RODRIGO VENCATO
RS - Golden SoccerRS
WAGNER ALIODES NUNES
RS - Golden SoccerRS
Agustin Abraham Margolis San Martin
RS - São Carlos FutmesaRS
Aisha Daiana Correa Barrios
RS - São Carlos FutmesaRS
Alencar Grandi Silveira
RS - São Carlos FutmesaRS
Alexandra Piraine Larrosa Nascimento
RS - São Carlos FutmesaRS
Alice Ferreira Orciana
RS - São Carlos FutmesaRS
Ana Laura Tavares Souza
RS - São Carlos FutmesaRS
Anderson Afonso Araujo
RS - São Carlos FutmesaRS
Andrei Grill Lima
RS - São Carlos FutmesaRS
Anthony Marcowich Rocha
RS - São Carlos FutmesaRS
Arthur Ferrari Silva
RS - São Carlos FutmesaRS
Bernardo Aguiar Mustafá
RS - São Carlos FutmesaRS
Bruno Meireles Oliveira
RS - São Carlos FutmesaRS
Cidio Nei Prieto de Barros
RS - São Carlos FutmesaRS
Conrado Pereira Amaral
RS - São Carlos FutmesaRS
Deivili Rocha Braga
RS - São Carlos FutmesaRS
Dener da Costa Mirapalheta
RS - São Carlos FutmesaRS
Diogo Rotuno Pereira
RS - São Carlos FutmesaRS
Dora Marcowich Rocha
RS - São Carlos FutmesaRS
Edimilson da Costa Rocha
RS - São Carlos FutmesaRS
Eduardo da Silva Souza
RS - São Carlos FutmesaRS
Eduardo Franke Silveira
RS - São Carlos FutmesaRS
Eduardo Plá Oliveira
RS - São Carlos FutmesaRS
Eduardo Ribeiro da Cunha
RS - São Carlos FutmesaRS
Edvarde da Costa Rocha
RS - São Carlos FutmesaRS
Emílio Silveira Nunes
RS - São Carlos FutmesaRS
Estefhany Dias dos Santos
RS - São Carlos FutmesaRS
Umberto de Oliveira Nunes
1595
RS - HPC - Hermenegildo Praia ClubeRS
Fernanda Araújo Lima
RS - São Carlos FutmesaRS
Gabriel Rodrigues e Rodrigues
RS - São Carlos FutmesaRS
Giovani Pio Maximila
RS - São Carlos FutmesaRS
Gisiani Ribeiro Mendes
RS - São Carlos FutmesaRS
Gledir Terra Miranda
RS - São Carlos FutmesaRS
Guilherme da Silva Gutierrez
RS - São Carlos FutmesaRS
Gustavo Cousen Machado
RS - São Carlos FutmesaRS
Henrique Correa Mirapalheta
RS - São Carlos FutmesaRS
Itaiury Terra Selayaran
RS - São Carlos FutmesaRS
Jader Amaro Netto Rodrigues
RS - São Carlos FutmesaRS
Jefferson Afonso Araujo
RS - São Carlos FutmesaRS
Joao Candido Oliveira
RS - São Carlos FutmesaRS
João Pedro Ribeiro Mendes
RS - São Carlos FutmesaRS
João Victor Oliveira Silveira
RS - São Carlos FutmesaRS
Jose Antonio Neto acosta
RS - São Carlos FutmesaRS
Julia Burke Eicholz
RS - São Carlos FutmesaRS
Juliano Rodrigues e Rodrigues
RS - São Carlos FutmesaRS
Kamille Morales Meireles
RS - São Carlos FutmesaRS
Kauã Silveira Souza
RS - São Carlos FutmesaRS
Lazaro Tavares Souza
RS - São Carlos FutmesaRS
Leonardo Rodrigues Castro
RS - São Carlos FutmesaRS
Lucas Viana Rodrigues
RS - São Carlos FutmesaRS
Luis Carlos Correa Medeiros
RS - São Carlos FutmesaRS
Luiz Carlos schnarndorf Ribeiro Junior
RS - São Carlos FutmesaRS
Luiz Fernando Carvalho Rodrigues
RS - São Carlos FutmesaRS
Luiz Otavio Arriada Morrone
RS - São Carlos FutmesaRS
Maria Luiza Vergara Machado
RS - São Carlos FutmesaRS
Martin Raphael Castilhos Cartalla
RS - São Carlos FutmesaRS
Matheus Rodrigues Cardozo
RS - São Carlos FutmesaRS
Nicolas Garcia Soldati
RS - São Carlos FutmesaRS
Otavio Lima Moraes
RS - São Carlos FutmesaRS
Paulo Goncalves Moraes
RS - São Carlos FutmesaRS
Pedro Luís Etges Medeiros
RS - São Carlos FutmesaRS
Petro Pereira Corrêa
RS - São Carlos FutmesaRS
Rafael Corrêa Tugne
RS - São Carlos FutmesaRS
Rafael Rocha Sena
RS - São Carlos FutmesaRS
Riquel Viegas Fonseca
RS - São Carlos FutmesaRS
Robert Marcowich Rocha
RS - São Carlos FutmesaRS
Rodrigo Santos Cousen
RS - São Carlos FutmesaRS
Rudinei de Avila Mendes
RS - São Carlos FutmesaRS
Sofia Isabel Martins Astiazaran
RS - São Carlos FutmesaRS
Thiago Viana Rodrigues
RS - São Carlos FutmesaRS
Tiago Valerio Noguez
RS - São Carlos FutmesaRS
Valentina Corrêa Blanco
RS - São Carlos FutmesaRS
Vicente Rodrigues Dias
RS - São Carlos FutmesaRS
Vinícius Raulin Mirapalheta
RS - São Carlos FutmesaRS
Vivian Rodrigues de Oliveira
RS - São Carlos FutmesaRS
Karlos Alberto Silveira Pedroso
RS - SATOLEPRS
Ney Schiller Leizke Junior
RS - SATOLEPRS
Renan Vaz de Souza
RS - SATOLEPRS
Rudinei Soares Nunes
RS - SATOLEPRS
Anderson Paz Barcellos
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Calirio Pedro de Sousa Nunes
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
CARLOS MARIO PEREIRA DA SILVA
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Cesar Keunecke de Oliveira
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
CRISTIANO FERREIRA PEREIRA
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Daniel Maciel da Silva
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Diego Silva Alves da Fonseca
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Edison Athayde da Costa
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Edson Luis Leite dos Santos
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Eduardo Soligo Neto
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
FELIPE GREHS DE OLIVEIRA
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
FELIPE SCHEUNEMANN
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
GLADIMIR PEREIRA BADINO
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Gustavo Rodrigues Monteiro
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
HENRIQUE LANGLOIS
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Hermes Luís Machado
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Jarnis Duarte da Silva
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
JOSE FRANCISCO DE LEON FERREIRA
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Jose Osvaldo Farias Pellin
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Kaio Knauth de Souza
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
LEANDRO LUIZ SANTANNA BESSIL
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Luciano Moraes Velleda
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Luis Carlos Lima Teixeira
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
LUIZ ALBERTO WAHLBRINK PADILHA
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Luiz Heitor Brigliano França
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
MARCIO VINICIUS SILVA DOS SANTOS
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Mauricio Ramos Roca
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
NELSON FERREIRA FILHO
RS - POAFM - Porto Alegre Futebol de MesaRS
Paulo Ricardo Carvalho Weber
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Rafael Martins Flor
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Rafael Silveira de Souza
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
RICARDO LASEVITCH
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Ronaldo Vianna Eifler
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
SADI JOSE ALANO ALVES JUNIOR
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Sandro Barcelos Ribeiro
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Vinícius Faria Barrios
RS - Zona Sul de Porto AlegreRS
Marcio Dutra da Costa
RS - AABB SANTA CRUZ DO SULRS
Gabriel Siegert
RS - AABB SANTA CRUZ DO SULRS
Henrique Lopes
RS - AABB SANTA CRUZ DO SULRS
Kaliu Camargo
RS - AABB SANTA CRUZ DO SULRS
LEOMAR FARIAS
RS - AEVF - Associação dos Empregados da Viação FérreaRS
LEROI FLORIANO DE OLIVEIRA
RS - AEVF - Associação dos Empregados da Viação FérreaRS
PAULO ANTONIO QUARESMA COELHO
RS - AEVF - Associação dos Empregados da Viação FérreaRS
IOHAN FLORIANO DE OLIVEIRA
RS - AEVF - Associação dos Empregados da Viação FérreaRS
AIRES RENATO CARTIER FRAGA
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
CARLOS HENRIQUE DORNELLES BUBOLL
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
CLAUDIO DA SILVA BOEIRA
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
Cristiano Candido Cristaldo
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
Dirceu Fontoura Dias Junior
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
FABIO NOGUEIRA DA GAMA FORTES
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
Felipe Passos
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
FRANCISCO BRAGA GIACOBBO
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
GUILHERME BUKOWSKI SCHWALM
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
GUILHERME NOFFK CORDEIRO
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
GUSTAVO LEAL MANSUR
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
Jamur Fraga Da Silveira
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
LEANDRO LUIS WURDIG JARDIM
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
LUCAS RAFAEL ROCHA OLIVEIRA
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
Maurício Schwalm Bukowski
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
OSWALDO BORBA
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
SANDRO COELHO
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
SANDRO OZORIO SCHNEIDER
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
VLADIMIR FRAGA GOMES
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
WAGNER POLEGAR
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
ADIR LARREA FLORENTINO
RS - AFUMERG - Associação de Futebol de Mesa de Rio GrandeRS
ALEXANDRE BRUM MACHADO
RS - AFUMERG - Associação de Futebol de Mesa de Rio GrandeRS
CARLOS AUGUSTO SOARES GRAEFF
RS - AFUMERG - Associação de Futebol de Mesa de Rio GrandeRS
EDUARDO COSTA RIBEIRO
RS - AFUMERG - Associação de Futebol de Mesa de Rio GrandeRS
FLAVIO NOBRE DA SILVA
RS - AFUMERG - Associação de Futebol de Mesa de Rio GrandeRS
MARCELO CORREA VAZ
RS - AFUMERG - Associação de Futebol de Mesa de Rio GrandeRS
MARCIO CORREA BANDEIRA
RS - AFUMERG - Associação de Futebol de Mesa de Rio GrandeRS
MAURICIO REYES AZAMBUJA
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
MAURO SARAIVA PINHEIRO
RS - AFUMERG - Associação de Futebol de Mesa de Rio GrandeRS
RODRIGO MOTTA GONCALVES
RS - AFUMERG - Associação de Futebol de Mesa de Rio GrandeRS
SANDRO NADYR RODRIGUES ALMEIDA
RS - AFUMERG - Associação de Futebol de Mesa de Rio GrandeRS
SANDRO SILVEIRA LEAL
RS - AFUMERG - Associação de Futebol de Mesa de Rio GrandeRS
Antônio Ludovico Rodrigues
RS - AHFM - Associação Hortenilense de Futebol de Mesa - TapejaraRS
Julio Romano Hermes
RS - AHFM - Associação Hortenilense de Futebol de Mesa - TapejaraRS
Rubem Dario de souza Nunes
RS - ASFM - DIRNEI CUSTÓDIORS
Ricardo Cesar Pereira Silva
RS - ASSOCIAÇÃO ALEGRETENSERS
Igor Rocha de Oliveira
RS - ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ALTA TENSÃORS
João Gabriel Silva dos Santos
RS - ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ALTA TENSÃORS
Leonardo Molina Berruti
RS - ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ALTA TENSÃORS
Luciano Silva Teixeira
RS - ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ALTA TENSÃORS
Luiz Mario Nunes Arnizaut
RS - ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ALTA TENSÃORS
Roiner Sannes de Avila
RS - ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ALTA TENSÃORS
CARLOS REUS DA SILVA RODRIGUES
RS - COP - Círculo Operário PelotenseRS
CRISTIAN TALES GARCIA FERNANDES
RS - COP - Círculo Operário PelotenseRS
DIEGO BETTEGA
RS - COP - Círculo Operário PelotenseRS
EDSON PEDROZO DE PEDROZO
RS - COP - Círculo Operário PelotenseRS
ENILTON AVELINO BELLOMO
RS - COP - Círculo Operário PelotenseRS
JADER BALDEZ MORALES
RS - COP - Círculo Operário PelotenseRS
JOÃO GILBERTO CARDIA
RS - COP - Círculo Operário PelotenseRS
JOSE LUIS CALAFIORI PINTO
RS - COP - Círculo Operário PelotenseRS
LEANDRO NESS
RS - COP - Círculo Operário PelotenseRS
SERGIO MOACIR NUNES CORREA
RS - COP - Círculo Operário PelotenseRS
SILVIO CESAR FERREIRA VERGAS
RS - COP - Círculo Operário PelotenseRS
UBIRAJARA ÍNDIO DAVID CONDE
RS - COP - Círculo Operário PelotenseRS
Willian da Cruz VERGAS
RS - COP - Círculo Operário PelotenseRS
JOÃO RAFAEL BORBA VAZ
RS - DELEI ASSOCIAÇÃO DE FUTEBOL DE MESARS
MARCELO NUNES PINTO
RS - DELEI ASSOCIAÇÃO DE FUTEBOL DE MESARS
NERO OLI JARDIM FAGUNDES
RS - DELEI ASSOCIAÇÃO DE FUTEBOL DE MESARS
PAULO ROBERTO LEDO DE ALMEIDA
RS - DELEI ASSOCIAÇÃO DE FUTEBOL DE MESARS
JOSE FRANCISCO OLIVEIRA DE MELLO
RS - GEL - Grêmio Esportivo LourencianoRS
JOSE PAULO DE LIMA MANSO
RS - GEL - Grêmio Esportivo LourencianoRS
MARCELO BRAGA DA FONSECA
RS - GEL - Grêmio Esportivo LourencianoRS
MARCELO RIBEIRO
RS - GEL - Grêmio Esportivo LourencianoRS
MARCIO SARAIVA PINHEIRO
RS - GEL - Grêmio Esportivo LourencianoRS
MARCOS DANIEL DAVID OCHÔA
RS - SATOLEPRS
THOMAS DE ALMEIDA MORAES
RS - GEL - Grêmio Esportivo LourencianoRS
EDER JORGE MALTA RIBEIRO
RS - GEL - Grêmio Esportivo LourencianoRS
DIOGO PEREIRA RIBEIRO
RS - GEL - Grêmio Esportivo LourencianoRS
DANIELO LIMA CALIXTO
RS - GEL - Grêmio Esportivo LourencianoRS
ARLEI RADTKE ZARNOTT
RS - GEL - Grêmio Esportivo LourencianoRS
DIEGO DA SILVA WEBER
RS - GNU - Grêmio Náutico União - Confraria União pelo Futebol de MesaRS
LUIZ CARLOS HERRERA
RS - GNU - Grêmio Náutico União - Confraria União pelo Futebol de MesaRS
PATRICK BEN BARZILAI
RS - GNU - Grêmio Náutico União - Confraria União pelo Futebol de MesaRS
RAFAEL BOLDORI
RS - GNU - Grêmio Náutico União - Confraria União pelo Futebol de MesaRS
AMANDA CASTRO
RS - HPC - Hermenegildo Praia ClubeRS
BRYAN CRUZ SELAYARAN PIO
RS - HPC - Hermenegildo Praia ClubeRS
EDUARDO MUNHOZ PEZZOPANI
RS - HPC - Hermenegildo Praia ClubeRS
FREDERICO CORRÊA DA SILVA
RS - HPC - Hermenegildo Praia ClubeRS
GABRIEL SAN MARTINS KUNDE
RS - HPC - Hermenegildo Praia ClubeRS
GUILHERME ROSA SANTANA
RS - HPC - Hermenegildo Praia ClubeRS
IARLEY MENDES MACHADO*
RS - HPC - Hermenegildo Praia ClubeRS
IVO CORREA NETO*
RS - HPC - Hermenegildo Praia ClubeRS
JORGE LUIS SOSA PÉREZ
RS - HPC - Hermenegildo Praia ClubeRS
LENON CARDOSO OLIVEIRA
RS - HPC - Hermenegildo Praia ClubeRS
MARCEL MARTINS DA SILVA
RS - HPC - Hermenegildo Praia ClubeRS
MICHEL MARTINS DA SILVA
RS - HPC - Hermenegildo Praia ClubeRS
NEWTON ROBERTO AVILA CASTRO JUNIOR
RS - HPC - Hermenegildo Praia ClubeRS
PATRIQUE AMARAL AFONSO
RS - HPC - Hermenegildo Praia ClubeRS
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS PINTO
RS - HPC - Hermenegildo Praia ClubeRS
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS PINTO
RS - HPC - Hermenegildo Praia ClubeRS
RAYÃ FERNANDEZ MACKDANZ
RS - HPC - Hermenegildo Praia ClubeRS
TIAGO FERRARI ROSENTHAL
RS - HPC - Hermenegildo Praia ClubeRS
VANDRE MANSKE CARDOSO
RS - HPC - Hermenegildo Praia ClubeRS
CRISTIANO VARGAS CARNEIRO
RS - POAFM - Porto Alegre Futebol de MesaRS
FERNANDO JOSE SILVEIRA CANTEIRO
RS - POAFM - Porto Alegre Futebol de MesaRS
Francisco Granatto
RS - POAFM - Porto Alegre Futebol de MesaRS
Jorge Volnei de Macedo Junior
RS - POAFM - Porto Alegre Futebol de MesaRS
Luzardo Salaibe Carpes
RS - POAFM - Porto Alegre Futebol de MesaRS
MAURO SÉRGIO CÂNDIDO DE DEUS
RS - POAFM - Porto Alegre Futebol de MesaRS
Renato Nunes
RS - POAFM - Porto Alegre Futebol de MesaRS
Valdinei Martins Ferreira
RS - POAFM - Porto Alegre Futebol de MesaRS
Vladisnei Rodrigues Castro
1598
RS - HPC - Hermenegildo Praia ClubeRS
Antonio Gabriel Valduga Camargo
1600
RS - AHFM - Associação Hortenilense de Futebol de Mesa - TapejaraRS
Carlos Alberto Fontana
1601
RS - MFC - Manchester Futebol ClubeRS
Carlos Eduardo Seganfredo Camargo
1602
RS - AHFM - Associação Hortenilense de Futebol de Mesa - TapejaraRS
Celso Luis Meneghetti Berbigier
1604
RS - AHFM - Associação Hortenilense de Futebol de Mesa - TapejaraRS
Cesar Henrique Seganfredo Camargo
1605
RS - AHFM - Associação Hortenilense de Futebol de Mesa - TapejaraRS
Julio Cesar Porto
1607
RS - AHFM - Associação Hortenilense de Futebol de Mesa - TapejaraRS
Julio Cesar Porto Junior
1608
RS - AHFM - Associação Hortenilense de Futebol de Mesa - TapejaraRS
Gilson Oldair da Silva Moreira
1619
RS - MFC - Manchester Futebol ClubeRS
Gilvani da Silva Moreira
1620
RS - MFC - Manchester Futebol ClubeRS
Maurício Paim
1625
RS - MFC - Manchester Futebol ClubeRS
Aldori de Lima Bonez
1629
RS - MFC - Manchester Futebol ClubeRS
Bruno Almeida Schemes
1632
RS - CAF - Clube Amigos do FutmesaRS
Antonio Carlos Castelan de Oliveira
1634
RS - CAF - Clube Amigos do FutmesaRS
Eduardo dos Santos Pimentel
1639
RS - CAF - Clube Amigos do FutmesaRS
Everson da Costa Pereira
1640
RS - CAF - Clube Amigos do FutmesaRS
Fernando Oliveira Furtado
1641
RS - CAF - Clube Amigos do FutmesaRS
Jaime Wilson Pedroso Junior
1642
RS - CAF - Clube Amigos do FutmesaRS
João Gabriel Waiss de Oliveira
1643
RS - CAF - Clube Amigos do FutmesaRS
João Vitor Almeida Steinbach
1646
RS - CAF - Clube Amigos do FutmesaRS
Luiz Carlos Pereira Ávila
1648
RS - CAF - Clube Amigos do FutmesaRS
Nilmar Ulguim Ferreira
1652
RS - CAF - Clube Amigos do FutmesaRS
Renan Sardi Mielke
1653
RS - CAF - Clube Amigos do FutmesaRS
Roberto Moreira de Azambuja
1655
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
Rodrigo Almeida Martini Bernardes
1656
RS - CAF - Clube Amigos do FutmesaRS
Yago Sardi Mielke
1657
RS - CAF - Clube Amigos do FutmesaRS
Paulo Lofrano
1664
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
Valdir Jose A.Lacerda
1667
RS - UPFM - Unidos Pelo Futebol de MesaRS
Júlio César Gonçalves Damasceno
1670
RS - COP - Círculo Operário PelotenseRS
LUIZ CLAUDIO NANNINI
1881
RS - GNU - Grêmio Náutico União - Confraria União pelo Futebol de MesaRS
Rodrigo Arbusa Villanova
675
RS - AFUMEPA - Associação de Futebol de Mesa de Porto AlegreRS
ITALO PETRECHELI BIGLIARDI
676
RS - COP - Círculo Operário PelotenseRS
Marcel Maia
682
RS - GNU - Grêmio Náutico União - Confraria União pelo Futebol de MesaRS
Seja um atleta federado independente da sua idade. Procure um clube em seu estado.